Перейти к публикации

Льготная очередь в детский сад


Катенька

Рекомендованные сообщения

Ясельные группы в некоторых садах есть, но попадают туда теоретически 100 процентов льготники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та. Я мать студентка, на очном отделении, работает один папа можем ли мы встать на льготную очередь? И, что для этого нужно сделать? Мы стоим в общей очереди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та. Я мать студентка, на очном отделении, работает один папа можем ли мы встать на льготную очередь? И, что для этого нужно сделать? Мы стоим в общей очереди....

В большинстве семей работает один папа. Даже матери-одиночки, к сожалению, льготниками не являются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та. Я мать студентка, на очном отделении, работает один папа можем ли мы встать на льготную очередь? И, что для этого нужно сделать? Мы стоим в общей очереди....

такая ситуция не относится к льготной очереди. Льготники - семьи военнослужащих, прокуроров, судей.

и многодетные тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, общалась с нашим Отделом образования. По льготным очередям уже распределено 90 детей 2009 года рождения. На этой неделе будут еще распределения... Ждем. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, общалась с нашим Отделом образования. По льготным очередям уже распределено 90 детей 2009 года рождения. На этой неделе будут еще распределения... Ждем. :girl_sigh:

а я сейчас звонила,мне сказали что еще не распределяли,на этой неделе только будет комиссия и будут распределять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На госслужбе можно подойти к начальнику, и попросить написать письмо в наш отдел образования с просьбой предоставить место в саду в связи с гос необходимостью выхода на работу сотрудника. У меня на работе так бывало я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На госслужбе можно подойти к начальнику, и попросить написать письмо в наш отдел образования с просьбой предоставить место в саду в связи с гос необходимостью выхода на работу сотрудника. У меня на работе так бывало я знаю.

 

раньше бывало-сейчас ЭТО не аргумент((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

На госслужбе можно подойти к начальнику, и попросить написать письмо в наш отдел образования с просьбой предоставить место в саду в связи с гос необходимостью выхода на работу сотрудника. У меня на работе так бывало я знаю.

 

раньше бывало-сейчас ЭТО не аргумент((

 

Да, да! Мои уже 2 раза писали и толку ноль ;) . Тоже ждёмс.... быстрее бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное распределени льготников 15 октября. 19 сентября было 10 мест - всего-лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...