Перейти к публикации

Льготная очередь в детский сад


Катенька

Рекомендованные сообщения

да уж не весело, это во ск. надо встать, чтобы всех по садам развести и на работу не опаздать!?   :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая военные , так им детей распределили по разным садам, тот что постарше завеличье, а младшего в запсковье.Вот так решается распределение в Пскове. :girl_sad:

Ужасно все это!!! :unsure:

И что, так и возят по всему городу? :blink: А перевестись не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая военные , так им детей распределили по разным садам, тот что постарше завеличье, а младшего в запсковье.Вот так решается распределение в Пскове. :girl_sad:

Ужасно все это!!! :unsure:

И что, так и возят по всему городу? :blink: А перевестись не пробовали?

 

с переводом тоже проблемы, как и в сам садик попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что встала на очередь в сад... Промолчу, какой у нас номер :blink:

И правда, ни то что я мать - одиночка, ни то, что я учусь, никого не волнует! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я, хоть и не льготник подпишусь, только у меня с изъяснениями в письменной форме тугоcec056a405226aadf48348fdada6fb5c.gif, составить письмо не смогу.

и у меня аналогично, есть кто возьмется? Мне правда интересно чем данный выбор льготников обоснован :girl_sigh:

Вчера искала про льготную очередь документы... Поняла одно, каждая льготная категория записана в разных законодательных актах. Нашла вот такую статейку http://www.mgorod.ru/Lgoty/2010-02-17-08-07-58.html Не знаю насколько там устарела информация, но там возле каждой категории стоит какоинить нормативный акт. Сразу скажу, что искать каждый н.а. мне было лень. По этому, кому не лень - посмотрите, а потом нам напишите :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что встала на очередь в сад... Промолчу, какой у нас номер :blink:

И правда, ни то что я мать - одиночка, ни то, что я учусь, никого не волнует! :angry:

На номер можно не обращать внимания, он для их внутреннего учета :) Все равно вы попадете в сад в 2012, если повезет.

А если нет, то в 2013.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что встала на очередь в сад... Промолчу, какой у нас номер :blink:

И правда, ни то что я мать - одиночка, ни то, что я учусь, никого не волнует! :angry:

На номер можно не обращать внимания, он для их внутреннего учета :) Все равно вы попадете в сад в 2012, если повезет.

А если нет, то в 2013.

Спасибо, утешили :girl_sigh:

А то эта цифра меня пугает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, номера - это все ерунда полная ))) теперь только с 3 лет можно в сад попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему только с 3-х?.. мои знакомые водят уже с 2-х, даже раньше... и в садике, куда мы записаны (47-й) указан возраст детишек с 2 до 7 лет. может, я что-то пропустила?.. надо бы, наконец, в ГОРОНО сходить, да все никак ноги не дойдут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нет ясельных групп, в сад можно попасть в том году, когда вам исполняется 3 года :) Т.е. и в 2,7, и в 3,2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

а почему только с 3-х?.. мои знакомые водят уже с 2-х, даже раньше... и в садике, куда мы записаны (47-й) указан возраст детишек с 2 до 7 лет. может, я что-то пропустила?.. надо бы, наконец, в ГОРОНО сходить, да все никак ноги не дойдут :)

Наташ, да он хоть с 0 может быть, но мест хватает только чтоб трехлеток устроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...