Перейти к публикации

Конкурс от сети отделов "РУКОДЕЛИЕ" Псков


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Напёрсток, кстати, отличная идея!

таки же сказано четкое условие: ничего не хотят менять в основном названии. РукоделиЕ( именно Е) должно остаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Рукоделие

То самое Рукоделие

Рукоделие Здесь

Наше Рукоделие

Наше ( сердечко) рукоделие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше Рукоделие

"не нам, а вам..." (с)

Может Ваше рукоделие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная цель-привлечение покупателей в т.т. С этой целью оставляем слово "рукоделие" и прилепляем рядом с названием картинку со смешариком или лунтиком. Дети будут обращать внимание мам и бабушек на эту вывеску. А они-то и являются основными активными поглотителями рекламы, поскольку мозги еще ею не забиты и дети лучше способны реагировать на цветные раздражители.

Да, большого зайца-кроша из смешариков рекомендую. Можно ему в лапы клубочек дать, для связки так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* мечтательно* эх, вот чё танчики, футбол да оружие не лепят на магазины с женскими сумочками и обувью...пока наши мужики бы реагировали на цветные раздражители, мы б уже и новую сумочку тяпнули )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кружку пивасика))) кобрендовый магазин "Литра-рукоделие- прекрасная пара" магазин для всей семьи. И смешарика к этому безумию примострячить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, огонь - идея! Ну если и от неё начальство откажется, то я разочаруюсь в конец в этом конкурсе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напёрсток, кстати, отличная идея!

таки же сказано четкое условие: ничего не хотят менять в основном названии. РукоделиЕ( именно Е) должно остаться

так и имелось ввиду Рукоделие Напёрсток в данном случае,мне просто лень уже писать было это слово.

 

Рукоделие "Черная молния" еще вариант с детскими цветными раздражителями повесить картинку из мультика "Тачки" молнии маквин , например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отставить смешариков - потом ещё засудят <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! сегодня была планерка у нас, конечно же обсуждался вопрос с названием.

 

От всего коллектива ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто принял участие в конкурсе преобразования нашего названия!

А самой интересной нам показалась идея Оли Ирбис с названием "Остров Рукоделие".

 

Оленька, свяжись со мной здесь или в контакте https://vk.com/id44647810, чтобы обсудить время когда мы можем встретиться для торжественного вручения сертификата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

награда нашла своего героя!

 

00cbae35b594.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я как-то не ожидала прям торжественного вручения и слов признательности. Думала, как-то все попроще будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...