Перейти к публикации

Конкурс от сети отделов "РУКОДЕЛИЕ" Псков


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Все эти чемоданы, лавки, сундучки , кладовые и иже с ними избиты донельзя. Даже если вы таким образом переделаете вывеску, все равно будут говорить : рукоделие в империале, отдел в тимохине и будут снова и снова появляться в округе сундучки и кладовые с красными вывесками ))) прилепите как и советовали выше цифру 60 и вопрос решён. Емко, на слуху и не заезжено в рамках рукоделия. Ну и на всякие тематические дни сможете менять дизайн этой цифры ( Весной из цветов, Новый год из елочных шаров и т.п) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень идея с цифрой 60 нравится. Если в названии других фирм она нормально выглядит, то в тандеме с рукоделием ее можно подсознательно принять за возраст, что может оттолкнуть молодую целевую аудиторию.

Ну, мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень идея с цифрой 60 нравится. Если в названии других фирм она нормально выглядит, то в тандеме с рукоделием ее можно подсознательно принять за возраст, что может оттолкнуть молодую целевую аудиторию.

Ну, мне так кажется.

Тогда уж лучше "Рукодельня #1". И неизбито, и цифра непугающая, и украшать ее можно, как советовали выше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новых идей ни у кого не появилось? что-то ни одну не одобрили (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ручная работа"! А надпись "рукоделие"- снести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все любят котиков

поэтому

 

рукоделие

КОТИК

 

57f3e0d7b944c.jpg57f3e0d894119.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вариантов достойных много предложили, даже лёгких в исполнении, даже своими руками и тратится особо не надо на новую вывеску. Чем руководству не нравится. У самого руководства есть идеи лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вариантов достойных много предложили, даже лёгких в исполнении, даже своими руками и тратится особо не надо на новую вывеску. Чем руководству не нравится. У самого руководства есть идеи лучше?

Танюш, не могу сказать....в понедельник спрашивала, что понравилось? получила ответ - что-то ничего((( лично мне очень понравилась идея Оли Ирбис с островом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно назвать "марья-искусница" ну или рукодельница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вариантов достойных много предложили, даже лёгких в исполнении, даже своими руками и тратится особо не надо на новую вывеску. Чем руководству не нравится. У самого руководства есть идеи лучше?

Может быть причина в амбициях: хотят открыть крупный рукодельный магазин во Пскове- ГИПЕРМАРКЕТ Рукоделие. А мы тут со своими лавчонками-сундучонками))) вот и не ндравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже и мега рукоделие предлагали, но нет)))

Хочешь отделаться малой кровью- цифру. Цифра скучно? Сооружай символ - сердечко. Символы не пойдут и нужен текст? Тогда лепи слово " лучшее" , там на него отличный аргумент подобран. Если хочешь уютного и маленького , то пиши " чемоданы, сундучки, лавки". Если хочешь большого, то добавляй " мега/ вау" .

вывод один: начальник сам не знает чего хочет. Расходимся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...