Перейти к публикации

Конкурс от сети отделов "РУКОДЕЛИЕ" Псков


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

если честно, то я ни одного названия рукодельных магазинов не знаю. Знаю по месту положения - империал 2 этаж, на янушке напротив остановки 11, на льва толстого, где политех. На мой взгляд, вы зря комплексуете из-за названия. Если только чунга-чанга назваться, то может запасть, а так мир рукоделия или мирное рукоделие звучит одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно рукоделие? Банально как-то.

 

объясняю .... все банально просто - в целях экономии)))чтобы не менять всю вывеску, а просто добавить одно слово и все ))) сейчас попробую набросать как это примерно должно выглядеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во) возможно это слово добавочное будет объемным, но принцип думаю понятен

e34532335f21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модное рукоделие

Современное рукоделие

Рукоделие от безделья ))

Мое рукоделие

 

Может "Рукоделие" оставить и ниже приписать что-то типа "лавка творчества"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я ни одного названия рукодельных магазинов не знаю. Знаю по месту положения - империал 2 этаж, на янушке напротив остановки 11, на льва толстого, где политех. На мой взгляд, вы зря комплексуете из-за названия. Если только чунга-чанга назваться, то может запасть, а так мир рукоделия или мирное рукоделие звучит одинаково.

только я не однократно сталкивались с вопросом наш ли это магазин напротив Империала, в том доме, где магазин для будущих мамочек. Сегодня привели еще несколько примеров отделов в нашем городе, которые называются так же.

 

О, а еще у нас есть человек на форуме, который, естественно за денежку, помог бы с оформлением интерьера в новом магазинчике? мы скоро расширяемся :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вспоминаю, как я работала в Москве на заводе. Куча фирм нам поставляла сырье, в частности медь или сталь. И у всех были прямо клонированные названия: электромет, техномет, севермет, руссмет и всяческие вариации на тему стали, меди и электро. И среди всего этого парада близнецов выделялась ооо ромашка :) фирма ромашка занимается поставкой металлов :))) и вот ромашку знали наизусть, никто кто ее ни с кем не путал и не уточнял - эта электросталь из Подольска или из Самары?

 

Может, вам тоже приписать к рукоделию вместо слова из логичного ряда (наше, любимое, уютное, женское ) что-то не очевидное, но запоминающееся: рукоделие котенок или там рукоделие солнышко. Можно ведь даже слово не писать, нарисовать рядом рисунок.

 

А еще можно "я люблю рукоделие", только как это сейчас модно "я", потом значок сердечка, а потом "рукоделие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоделие "три котёнка" и котят нарисовать играющими с клубочками и ленточками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, идея Irbis крутая, I сердечко Рукоделие :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоделкино, и с сердечком интересные идеи.

Рукоделие пуговка (снизу)

Люблю рукоделие

Рукоделие для всех

Эконом рукоделие (чисто как маркетинговый ход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рукоделие от Анютки" или можно имя хозяйки магазина,

или может написать большими буквами Арт-Бутик,

а ещё можно написать "1000 мелочей рукоделиЯ" или "Царство рукоделиЯ" исправив букву "е" на большую "Я"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рукоделие от Анютки"

мне конечно хотелось бы иметь свой рукоблудный магазинчик, но пока об этом остается только мечтать))) но идею взять имя внучки хозяйки тоже рассмотрим.

Почему говорю Я и МЫ? просто я работаю в этой сети - веду группу в контакте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...