Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Niki

Варикозное расширение вен.

Рекомендованные сообщения

Ребят, а про флеботоники подскажите. Если не помогает, назначенный врачом. Курс пропила флебодиа600, но легче стало лишь немного. Полностью отёки не прошли. Единственное что, новых сеточек не появилось. Или так и должно быть? И полностью симптомы не уйдёт уже вообще никогда?

Изменено пользователем Умелица

Поделиться сообщением

Умелица, Не должно так быть. Значит, вам дозировка не подходит. Нужно больше. Я венарус принимаю пару раз в год, там побольше дозировка, чем у флебодии. Мне хорошо он подошёл. Сама флебодию не принимала, но встречала мнения и отзывы, что только на самых начальных этапах её назначают. Только я вот не понимаю, я свой начальный этап пропустила. Там ничего и не беспокоило. А когда уже вены полезли, там уже «продвинутый» этап и флебодии, видимо, мало бы было. Поэтому врач так и назначила.

Поделиться сообщением

Спасибо. Только вот вы меня что-то подзапутали. У флебодии 600 дозировка. Венарус смотрю, у него 450 + 50, ещё и поменьше выходит что. Или там схема приёма какая-то особенная?

Поделиться сообщением

Умелица, там в дозировке на 500 мг 2 таблетки в сутки приём. Есть ещё дозировка на 1000 мг, там одна таблетка, как и у флебодии. Поэтому смотрите сами. Одна таблетка в сутки удобнее, конечно же.

Поделиться сообщением

Я принимаю Венарус. У него противопоказаний почти нет, и побочки редко бывают. Реально есть результаты от приёма. И он, кстати, недорогой по сравнению с другими.

Поделиться сообщением

Долго вас не было

Поделиться сообщением

девоньки, кто лечится от варикоза, детралекс или венарус?

Поделиться сообщением

Лично я за детралекс... Но у меня сильно(((

Поделиться сообщением

ладно, чем черт не шутит, попробую венарус, сравню

Поделиться сообщением

Принимать витамины группы В и аскорутин, плюс вытяжку конского каштана в виде настойки, все вместе не даст варикозу прогрессировать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...