Перейти к публикации

Планирование беременности и спорт

Можно или нет заниматься спортом

Vikyla

Рекомендованные сообщения

Хорошему плодному яйцу посильная физра прикрепиться не помешает. И мозги разгрузит перепланированные.

ну так если бы было хорошее плодное яйцо, то она бы уже заБ. Речь то о другом.

О чем ? Я чото не поняла тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошему плодному яйцу посильная физра прикрепиться не помешает. И мозги разгрузит перепланированные.

ну так если бы было хорошее плодное яйцо, то она бы уже заБ. Речь то о другом.

О чем ? Я чото не поняла тогда?

девушка пишет что давно планируют, надоело зацикливаться , хочет отвлечься. Поэтому есть какие то проблемы. А вы говорите, хорошему плодному яйцу ничто не помешает закрепится. Когда не все хорошо с этим не стала бы рисковать. Я вот даже с работы ушла, чтоб все в спокойствии прикреплчлось. Надеюсь я обьяснила то сто имела ввиду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно проблемы с зачатием,нет своей овуляции. Вот стимулировалась несколько раз и тоже безрезультатно,овуляция была,а беременность не наступала.Не знаю в чем проблема,может в муже,у него морфология не очень хорошая. Вот я и думаю не помешает ли йога в период овуляции прекреплению, все таки нагрузка на организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно проблемы с зачатием,нет своей овуляции. Вот стимулировалась несколько раз и тоже безрезультатно,овуляция была,а беременность не наступала.Не знаю в чем проблема,может в муже,у него морфология не очень хорошая. Вот я и думаю не помешает ли йога в период овуляции прекреплению, все таки нагрузка на организм.

А когда-нибудь занимались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад занималась аэробикой,а потом забросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад занималась аэробикой,а потом забросила

вы попробуйте сходите, если вам будет комфортно, физически и морально, это, думаю, только в плюс. Я на йоге расслабляюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы:-) Пойду попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляции не поможет но и не помешает - все ж такитзастойные явления в малом тазу разгонит физра. А прикреплению не должна помешать если эндометрий норм вырастает. У гинеколога спросите про спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в интернете нашла статью про планирование беременности и спорт:

 

"Главный ориентир в планировании беременности – это ваш цикл. Планируйте тренировки в зависимости от него.

1-3 дни цикла: исключите нагрузки на область пресса, таза и ноги – они могут усилить кровотечение и ухудшить самочувствие.

4-14 дни цикла: нагрузки можно увеличивать и продолжать тренировки в прежнем темпе до овуляции. Доказано, что на рост эндометрия положительно влияют силовые нагрузки, в особенности такое упражнение как скручивание на пресс.

15-23 дни цикла: после наступления овуляции «процесс беременности» уже может быть запущен, и оплодотворенная яйцеклетка может путешествовать по фаллопиевой трубе к матке. Интенсивные тренировки пресса, области таза и ног лучше отложить, иначе яйцеклетка пройдет свой путь либо слишком быстро, либо слишком медленно, что чревато внематочной беременностью.

5 дней до начала нового цикла: женщина может быть уже беременной, но еще не знать об этом. За 5 дней до предполагаемой менструации лучше не заниматься активными видами спорта вообще. "

 

Вот так вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что пара-тройка в неделю походов в фитнесклуб сказывается плохо на здоровье :girl_sigh: А про позвоночник - год назад я рассыпалась, куча проблем с позвоночником и суставами. Начала заниматься и уже редко вспоминаю про обезболивающие и противооспалительные, йогой занимаюсь в том числе.

Подскажите, где спортом позвоночник воссставновили? Та же проблема. Ищу хороший спортцентр, но недорогой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...