Перейти к публикации

Когда сообщили о беременности родственникам и знакомым?


Натали

Рекомендованные сообщения

Лара, а сколько Вашему старшему ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а сколько Вашему старшему ребенку?

 

Восемь лет.Линеечку вот никак не привяжу.Пропадает все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы беременность не планировали и предохранялись всеми возможными способами.До этого месячные у меня были как по часам, а тут вдруг недельная задержка.........Ну я купила тест просто так, ведь я была уверена, что ЭТО просто не возможно!!!!!!!!Ну и выбежала из туалета с криком:"Кошмар, у меня две полоски!!!!!!!!!" Поэтому муж узнал сразу.С мамой мы в очень близких отношениях и ей я тоже в истерике позвонила сразу же. Ну а родным мужа мы сообщиле уже в недель 12-15, когда стало окончательно ясно, что уже ничего не рассосется.А теперь, я только рада что все так получилось. Да и как резюме: единственный и надежный способ предохранения - это отсутствие секса вообще. Это уже заключение из личного опыта :P :D :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы беременность не планировали и предохранялись всеми возможными способами.До этого месячные у меня были как по часам, а тут вдруг недельная задержка.........Ну я купила тест просто так, ведь я была уверена, что ЭТО просто не возможно!!!!!!!!Ну и выбежала из туалета с криком:"Кошмар, у меня две полоски!!!!!!!!!" Поэтому муж узнал сразу.С мамой мы в очень близких отношениях и ей я тоже в истерике позвонила сразу же. Ну а родным мужа мы сообщиле уже в недель 12-15, когда стало окончательно ясно, что уже ничего не рассосется.А теперь, я только рада что все так получилось. Да и как резюме: единственный и надежный способ предохранения - это отсутствие секса вообще. Это уже заключение из личного опыта :P :D :rolleyes:

 

:rofl:

Да,правду говорят,как бы не был готов,а как узнал о беременности-"опа!!!".Готов к беременности морально или нет,а сам факт -и состояние шока,все в кучу-и радость,и опасения,и т.п. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xennika, а что за чудной контрацептив ты использовала, поделись с народом от чего приятные сюрпризы случаются, что бы больше никто в обмороке не был, я бы с ума сошла, если бы у меня такое, у нас все четко по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно узнать. Может кому-то кто хочет малыша попробовать так "предохраняться". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Ростислав получился в результате контрац. (свечи). Перебирала медикаменты перед родами и достала их.....посмотрела, а они просроченны были на момент зачатия. Благодаря моей невнимательности и появился мой мальчишечка :Laie_7: :connie_39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, может дело и не в сроке годности... Я просто знаю не один случай, когда после использования таких свечей, рождались замечательные детки :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xennika, а что за чудной контрацептив ты использовала, поделись с народом от чего приятные сюрпризы случаются, что бы больше никто в обмороке не был, я бы с ума сошла, если бы у меня такое, у нас все четко по плану.

Таблетки "Новинет". Видимо, к тому моменту я была в слишком хорошей физической форме :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол, конечно на всех таблетках пишут, что они дают 99% гарантии, но я первый раз в жизни вижу человека, который принимая регулярно таблетки забеременел. Да это точно спать надо не с мужем, а с открытой форточкой, что бы 100% гарантии было.

 

xennika, твой малышок живчик, использовал 1% вероятности, что бы прийти на этот свет. Респект с рождения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таблетки "Новинет". Видимо, к тому моменту я была в слишком хорошей физической форме blink.gif

Я тоже Новинет принимала, но без сюрпризов обошлось. Потом бросила таблетки есть и стали уже целенаправленно "работать" над мальчиком. Так что у нас запланированный сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...