Перейти к публикации

Когда сообщили о беременности родственникам и знакомым?


Натали

Рекомендованные сообщения

А я методично готовлю родственничков, к тому, что третьему быть. Сначала они меня с "когда же будут внуки" доставали, а теперь я их "через годик займемся третьим" :lol:

Сначала был один негатив. Теперь то ли разглядели какое чудо у нас вторая девочка, то ли сообразили, что отлично с 2-мя и без их помощи справляюсь.

Смиряются потихоньку. Решимся уж или нет, второй вопрос, но родственники будут морально готовы заранее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

А я методично готовлю родственничков, к тому, что третьему быть. Сначала они меня с "когда же будут внуки" доставали, а теперь я их "через годик займемся третьим" :lol:

Сначала был один негатив. Теперь то ли разглядели какое чудо у нас вторая девочка, то ли сообразили, что отлично с 2-мя и без их помощи справляюсь.

Смиряются потихоньку. Решимся уж или нет, второй вопрос, но родственники будут морально готовы заранее :lol:

А я вот думаю, а чего их готовить заранее? Наше же дело :) Все равно живут не с нами. Слушать советы, типа, пришло время или не пришло? Ну на фиг! Поставим перед фактом, их дело - радоваться! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра у мамы и свекрови разрешение спрашивала,а мы молча сделали бэбика и сказали им,хоть нам 20недель,но муж уже готов на третьего....хоть бы у меня спросил хочу ли я....ему то что сделал и все,а мне то каково все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, а чего их готовить заранее? Наше же дело :) Все равно живут не с нами. Слушать советы, типа, пришло время или не пришло? Ну на фиг! Поставим перед фактом, их дело - радоваться! :lol:

У меня такой таракан в голове - считаю, что мысли материальны. Поэтому, постоянно проговариваю все свои планы на будущее, чего хочу достичь, сколько детей родить, что надо купить,какую з\п мужу получать ну и т.д. А уж, что касается ребенка, то тут я вообще суеверная перестраховщица. Пускай родственники заранее настраиваются радоваться. Мысль должна быть у всех только одна и только такая "этот ребеночек будет самым здоровеньким, умненьким и красивеньким", но никак не "нафига нищету плодить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что эмоции близких родственников относительно нерождённого ещё ребёнка могут влиять на его здоровье и внутриутробное развитие, или на течение родов - в зависимости от эмоциональной силы родственничка.. Так что, конечно, пусть заранее готовятся радоваться :) Или вообще не знают, если радоваться не готовы :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально не говорили, в первый раз догадались на 5 месяце. Второй раз скрывали долго, только на 7 месяце свекровь спросила: а ты не беременна?

Я призналась, что скоро рожать :lol: да уж надо было это видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...