Перейти к публикации

Когда сообщили о беременности родственникам и знакомым?


Натали

Рекомендованные сообщения

Ой.а мне было не удержаться. Мой муж и наши родители узнали сразу. Мы им позвонили и сказали эту замечательную новость. А остальные люди ужнавали по мере роста живота. Причём этот сценарий повторялся с двумя беременностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая мама узнала - сама предложила тест сделать. Потом муж. И его родители. Но вся эта волна информации прокатилась за 2 дня на 5 недельке беременности. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым узнал муж, мы очень хотели и планировали))) пару дней назад сказала своим родителям (8 неделек, по моим подсчетам), в тот же день узнали и родители мужа...только вот от их реакции я до сих пор не отошла... если у моих была бурная радость, то здесь..никак, никаких эмоций... Это очень огорчило мужа, обидно... Но это никак не затмит, нашу радость в ожидании малютки!!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым узнал муж. Я забеременела сразу же, как стали заниматься этим вопросом, и почти сразу это поняла (была острая реакция на запахи :wub:, тошнота, есть хотелось ужасно) и говорила о своих подозрениях и маме, и мужу, и любимой прабабушке. Но мне никто не верил, т. к. "не все так сразу". Первый тест сделала вечером за день до задержки, он показал одну полоску, но даже не расстроилась, т. к. чувствовала, что не все со мной ладно)). Утром сделала второй - две полоски. Сказала мужу, прабабушке, бабушке и маме. Свекр и свекровь догадались сами, когда я на каком-то празднике не стала пить.

А потом еще оказалось, что у нас двое. Все были в шоке от такой скорострельности, но мы очень-очень рады.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,вам повезло обрадовать своих благоверных такой радостной новостью,а у мне о беременности муж сообщил где-то на 2-х недельном сроке.Потом беременность и срок подтвердили в больнице.А потом узнали наши родители,а остальные по мере роста моего малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.муж

2.подруга

3.мама

4.начальство

5.свекровь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,вам повезло обрадовать своих благоверных такой радостной новостью,а у мне о беременности муж сообщил где-то на 2-х недельном сроке.Потом беременность и срок подтвердили в больнице.А потом узнали наши родители,а остальные по мере роста моего малыша.

 

Как это муж сообщил? Как он раньше вас узнал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как увидела 2 полоски на тесте сразу же начала звонить маме, а муж схватил тесты и побежал включать скайп, чтобы своим родителям показать...вот!близкие подруги тоже узнали сразу (ну просто я им мозг до теста уже вынесла - беременна или нет)...мы планировали и это было приятное время ожидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень интересно как и когда вы сообщали детям, что у них будет братик или сестричка :rolleyes:

 

Когда это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, поздравляю!

 

Мы сообщили нашему сыночку после 1 узи где -то в 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые знакомые только на днях узнали, после того как фотки с фотосета выложили. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, но пока тьфу-тьфу-тьфу (срок небольшой)

да, тоже думаю сыне сказать месяца в три - уже и животик будет :rolleyes:

а то устанет ждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...