Перейти к публикации

Когда сообщили о беременности родственникам и знакомым?


Натали

Рекомендованные сообщения

Мои родители узнали сразу в этот день , когда и мы с мужем.

 

и у нас в этот же день узнали ВСЕ (кроме коллег по работе) :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители узнали сразу в этот день , когда и мы с мужем.

 

и у нас в этот же день узнали ВСЕ (кроме коллег по работе) :girl_wink:

точняк)) коллегам лучше попозже "обрадоваться" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, конечно был оповещен муж, а всем остальным сказали после 1-го УЗИ на 12 неделе...

а чего так поздно то??? бедные бабушки...столько жили в неведении :girl_sigh:

Не знаю, думали, что рассосется :rofl: , наверное, зато бабушкам были показаны сразу фотографии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, конечно был оповещен муж, а всем остальным сказали после 1-го УЗИ на 12 неделе...

А мы ещё позже..В 16 недель сказали :rolleyes: У свекрови как раз юбилей был 55 лет,вот мы ей подарочек такой выдали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, конечно был оповещен муж, а всем остальным сказали после 1-го УЗИ на 12 неделе...

А мы ещё позже..В 16 недель сказали :rolleyes: У свекрови как раз юбилей был 55 лет,вот мы ей подарочек такой выдали :lol:

самый лучший подарочек :good:

ещё вспомнила, начальник на работе сам меня вызвал (месяца3,5 было) и сказал: ну что, типа, всё уже видно, отрицать не

будешь :lol: мы всё знаем, всё понимаем)))) (клааааааааас, не пришлось мучиться как сказать на работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с мыжем мы вместе узнавали , купили тест, он чай нам делал, а тест......срок был 4- недели

нашим мамам сказали на 8-недели, те вот вот сказали

а все остальные пока не знают, пусть 23 февраля и 8 марта ждут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым узнал муж. Потом, когда подтвердил врач - узнали родители. Друзья пока не проинформированы, сообщим только после первого УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки боялась всем говорить, чтобы не сглазить, но все равно долго не утаишь! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям своим я, по-моему, еще до УЗИ сказала. Мужу сразу, как тест делала (мы не женаты были, он ко мне свататься как раз на поезде ехал :). Родителям мужа долго не хотела говорить (они советовали отложить это дело на несколько лет), он уговорил, недель 10 было, а его бабушка узнала, когда я скорую себе вызывала, так как мазня началась....dirol.gifВ следующий раз мужу скажу сразу, родителям недель после 12, а свекрам - когда рожу girl_wink.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз - сказала мужу после УЗИ ( срок был 3-4 нед), потом маме, папе недели через 2 ( он в командировке был), муж сам звонил своим родителям - "обрадовал" своих, Больше поразила реакция свекрови ( как я и предполагала) - зачем еще 3-й? как же же вы справляться будете? и всё в таком духе.... Хоть они и далеко живут, но неприятный осадок остался..свела всё общение к минимуму... Еще близким друзьям сообщила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до 11 недель молчали, но некоторые замечали и приходилось отвечать, что ждём. Родителям сказали в 11 недель, всем остальным до сих пор говорим по - тихоньку! На работе сказала после первого УЗИ, очень ругались, ведь я уже четвертая :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...