Перейти к публикации

Когда сообщили о беременности родственникам и знакомым?


Натали

Рекомендованные сообщения

Ну вот теперь эта новость облетела всех моих родственников и стоило мне только съездить к бабушке сообщить,тетки тут как тут уже,правда молчали только ,даже ничего не спрашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы больше шутили, чем планировали по-настоящему беременность. Смотрели по табличкам, чтоб девочка была. В этом году выпадал только март и май. несмотря на это- предохранялись. В апреле я приболела и пила антибиотики-естественно предохранялись. В последний день почему-то перестали, но я по-честному помылась :rolleyes:

У меня обычно перед месяными всегда мазня, а в этот раз не было.... ну вот я ради смеха и решила тест сделать, хотя даже и задержки не было, а живот ныл и грудь побаливала. Сделала- 2 полосочки. Муж рядом был- Вот говорю- дошутились!!!! :connie_wackygirl:

Самое интересное, что на УЗИ говорят, что мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала мужу тест показала он долго на него смотрел затем спросил,(а что это такое????????? )...когда объяснила что я в положениии так он мне две недели не верел думал что тесты обанываю...хотя родителям в первый день сказали а остальным только на 12недели и то не вснем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конечно своего малыша планировали. Поэтому перед поездкой в Турцию и там же продолжали его "делать".... всем было сообщено, что мы будет в ближайшем будущем рожать малыша. Вплоть до директора моей работы я сообщила, что мы планируем ребенка. Поэтому когда мы приехали, получился отрицательный результат, но после месячных я забеременела.

Первым конечно узнал МУЖ, потому что был рядом, когда я из-за дня в день делала тесты))))

Потом конечно родителям, подругам и на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители узнали сразу в этот день , когда и мы с мужем. потому что пришлось через пару дней картошку копать, и чтоб меня особо на даче не запрягали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сажала картошку, не говорили тогда еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым узнал, конечно, муж, так как беременность мы планировали. Сначала безумно обрадовался, потом начал волноваться за меня и малыша - в общем эмоций куча!!! Потом узнала моя подруга, а родителям сообщили только когда было 10-11 недель, что бы меньше за наш переживали :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, конечно был оповещен муж, а всем остальным сказали после 1-го УЗИ на 12 неделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, конечно был оповещен муж, а всем остальным сказали после 1-го УЗИ на 12 неделе...

вот она - сила воли) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, конечно был оповещен муж, а всем остальным сказали после 1-го УЗИ на 12 неделе...

а чего так поздно то??? бедные бабушки...столько жили в неведении :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня распирало всем рассказать своим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в этот раз Ильюша выдал бабушке, сказал что маму тошнит каждый день :bad:и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...