Перейти к публикации

Кукольная мода

Шьем и вяжем наряды для куколок

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Продублирую сюда

Я, конечно, рукожоп не такая умелая, как Вероника. Но у нашей Кристи тоже есть наряды. Единственное, пока не срослось у меня с обувью. Пойду к Веронике на поклон буду думать

57d8dcc64449c.jpg

 

57d8dcc8211fe.jpg

Нифига себе, рукожоп. Мне бы так уметь. Прибедняется.

Может, поможет кому с обувкой. По-моему, просто даже для меня http://babiki.ru/blog/master/69951.html#cut

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

мы тоже пока без обуви, поэтому фото не в полный рост.. но не могла уже удержаться и не показать свою малышку ) мое первое платьице.. бантики покупные, но мне кажется удачно подошли.

13529c1d60d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,это вообще твое первое платьице?

Очень красивая девочка и наряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааак? Кааак вы шьете такие платья? Да еще и пишете "я рукожоп, я в первый раз" :blink:

 

Мой уровень шитья - это вырезать дырку в прямоугольничке ткани, надеть его на куклу и подпоясать. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль,это вообще твое первое платьице?

Очень красивая девочка и наряд.

Спасибо! Первое для этой куколки ) В детстве шила на барби, ну на себя тоже что-то пробовала.. Еще одно вазанное в процессе- сто лет крючок в руках не держала, а тут загорелось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин,везет же людям творить красоту такую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще реально??? чтобы в первый раз и такое платье??? для меня это сверх фантастики!!! я отношусь к разряду

 

 

Мой уровень шитья - это вырезать дырку в прямоугольничке ткани, надеть его на куклу и подпоясать. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я за основу брала этот МК, он довольно таки подробный и понятный, но я еще и упростила- не стала подкладку для юбочки делать )

http://www.stranamam.ru/post/10277266/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за основу брала этот МК, он довольно таки подробный и понятный, но я еще и упростила- не стала подкладку для юбочки делать )

http://www.stranamam.ru/post/10277266/

МК хороший, но выкройка корявая - видно, как на плечах платье не сидит, и в области талии мне кажется, грубовато смотрится

Для энтузиастов посоветую взять выкройку тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

МК хороший, но выкройка корявая

ну там вообще предлагается ее самим делать, но я брала готовую из другого места, но тоже в итоге ушивала, уже после примерки.. надо твою попробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фотки кукол и мне хочется ее подстричь :crazy: Чего у них волосы крыльцами? я совсем в детство впала. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...