Перейти к публикации

Кукольная мода

Шьем и вяжем наряды для куколок

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Пжжжалуйста,давайте в феврале-марте,а? Щас совсем никак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

давайте в феврале, а?

Черт, мне к 17 февраля уже надо(( Может к концу января, а :562108: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б в конце января купила. Хочу-немогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может ресницы нам приклеить? Моя ненаглядная дочушка выдрала на одном глазе.... ответить вразумительно зачем и почему не может естественно. Ну или скажите хоть как это делается и откуда их взять новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может ресницы нам приклеить? Моя ненаглядная дочушка выдрала на одном глазе.... ответить вразумительно зачем и почему не может естественно. Ну или скажите хоть как это делается и откуда их взять новые

буду кукол заказывать - там и реснички купить можно

не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

кто может ресницы нам приклеить? Моя ненаглядная дочушка выдрала на одном глазе.... ответить вразумительно зачем и почему не может естественно. Ну или скажите хоть как это делается и откуда их взять новые

так а старые потеряли? тогда надо заказать.. приклеиваю я на пва, зубочисткой ) только мочить тогда нельзя.. хотя родные вроде тоже от воды могут отвалится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори, за офтоп...

Вероника, мне кажется вся серия пупсиков паолиток с твоего мелкого делалась) эта улыбка...

12570_0.jpg

колись!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Вероник, тогда мне свистанешь когда и что будет по заказу? а то неровен час - провороню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала куклу, понравились целых 3. Глава семьи уже дал добро на куклу для дочки, сказала хочу и себе.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...