Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

не погнали бы поганой метлой поменявших им рейтинги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро это не произойдет) сначала будут разбираться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро это не произойдет) сначала будут разбираться)))

успеем ? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро это не произойдет) сначала будут разбираться)))

успеем ? :lol:

успеем и рейтинги подпортить, и выпуститься без проблем)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы узнавали, каков уровень знаний у детей после би школы? Как сдают ЕГЭ, уровень английского, в какие вузы идут и т.д.?

племянник мужа в тарту в вуз поступил, там все обучение на английском. Сессию зимнюю досрочно закрывал.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень английского очень хороший после би-школы. С остальными предметами по-разному бывает, как и в других школах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело какая специальность в Тарту, типа международные отношения... И куда потом. Образование там платное.

 

Мне кажется там просто все семьи заточены на своих детей. И делают все возможное чтобы дать ребенку образование. Не знаю как преподаватели, а вот директора слушаешь заслушиваешся,очень приятная.

Изменено пользователем kipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело какая специальность в Тарту, типа международные отношения... И куда потом. Образование там платное.

на английском да. На эстонском бюджет вроде есть, но может только для тех у кого паспорт есть.

Учится на чтото там с бизнеспланированием связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, вы видимо были красным выделены как далеко живущие. Хотя, странно, выж в Европе живете, она относится к школе. Может просто ошибку допустили. Вы в би планируете идти?

Мне сказали, что в каком-то списке мы есть, а так как на собрании меня не было, в другой список не перенесли. По поводу классов - не знаю ,я вся в раздумьях, и со школой, и с классом. Страшновато идти в новую школу, когда неизвестно, что за педагоги будут. Позвоню тогда завтра опять узнаю по поводу би-класса, сходим к их психоневрологу ,может поможет определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация во все классы началась с декабря 2016 г и к настоящему времени сформированы практически все классы. Поэтому, к сожалению, мест в первых классах уже нет. (с)ПИЛГ

http://turchak.ru/voprosu/29236

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая статья,сын уже следит за новостями,вот мне подсказал.

http://pln-pskov.ru/society/270648.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...