Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Там хороший уровень, родители обеспечены,дети на репетиторахи конечно поступают в хорошие вузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хороший уровень, родители обеспечены,дети на репетиторахи конечно поступают в хорошие вузы.

дети на репетиторах-это не показатель уровня школы. Скорее, наоборот, говорит о низком уровне подготовки детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший уровень подготовленности детей.

Изменено пользователем kipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от знакомых, что уровень там слабоват, хорош только английский, которым основную часть времени дети занимаются.Не знаю, так ли это. Но якобы переводили ребенка в другую школу-были двойки по большинству точных предметов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от знакомых, что уровень там слабоват, хорош только английский, которым основную часть времени дети занимаются.Не знаю, так ли это. Но якобы переводили ребенка в другую школу-были двойки по большинству точных предметов.

о, нам туда нужно))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 15-я специфическая. Вам после нее в почти любую можно. Будет отличник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 15-я специфическая. Вам после нее в почти любую можно. Будет отличник!

ой, к сожалению вряд ли, есть же у него свои специфические моменты.. но, что будет легче, конечно надеюсь))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,так если с английским хорошо,то попобуй в би класс.Если ребёнку там нравится.Я бы сказала ,что там полегче,Чем в 26 например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,так если с английским хорошо,то попобуй в би класс.Если ребёнку там нравится.Я бы сказала ,что там полегче,Чем в 26 например.

не, не то, чтобы очень хорошо, просто лучше, чем с точными))))))

 

для би то вряд ли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь шла о том, что всего 4 класса будет. Я позвонила и нас в список внесли, мы там у них каким-то не тем цветом выделены были. Еще вопрос, забываю все спросить, когда звоню, может вы знаете - когда выбирать в какой класс идем (обычный или би)? или это вообще без выбора?

Насть, вы видимо были красным выделены как далеко живущие. Хотя, странно, выж в Европе живете, она относится к школе. Может просто ошибку допустили. Вы в би планируете идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А вы узнавали, каков уровень знаний у детей после би школы? Как сдают ЕГЭ, уровень английского, в какие вузы идут и т.д.?

На сайте центра одаренных школьников вывешены списки победителей и призеров (рейтинг) всеросссийской олимпиады.

По ним очень хорошо заметно, какие предметы в нашем городе преподают на высоком уровне (на равне с лучшими российскими школами), а какие в полном провале, и хорошо заметны все ведущие школы и лицеи, откуда дети приходят на эту главную олимпиаду.)) Так вот ПИЛГ там очень даже встречается в этих списках.) Но это, конечно, немного специфический показатель - олимпиадники, он не говорит о психологическом комфорте или удобстве в школе, но вот об уровне преподавания отдельных предметов и уровне учеников говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в ПИГЛ придут другие ученики (а они придут), и рейтинги могут кардинально поменяться. Плюс комфорт "домашней школы" исчезнет в следующем году.

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...