Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мне школа за такие деньги и не нужна.

так это про би классы

Не думаю, что в обычных будет какая-то плата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,подписываюсь под каждым твоим словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу на входе такое разделение на "богатеньких" и "бедненьких" :girl_sigh:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне школа за такие деньги и не нужна.

так это про би классы

Не думаю, что в обычных будет какая-то плата

Ир, думаю,что они и остальным жить спокойно не дадут.К бабкам привыкли.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, это родительские заморочки, не детские. Уживаются в 26-й лицей искусств и гимназия, в 25 общеобразовательные и индивидуального развития, так и тут уживутся

 

Мне школа за такие деньги и не нужна.

так это про би классы

Не думаю, что в обычных будет какая-то плата

Ир, думаю,что они и остальным жить спокойно не дадут.К бабкам привыкли.

юль, так вам если что и нет острой надобности переходить если сомнения, по расстоянию новая школа не ближе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая школа без дорог,Ир.Это для меня сейчас важно очень. И другие нюансы.

 

Зря ты думаешь о сравнении с ППК.Там ни в одном отделении так бабло не стригут.Ничем гимназия от классов искусств не отличается.Хотя, в искусствах дети талантливые,думаю.Там есть чему завидовать.В 25 школе классы индивидуального развития вообще никак не заметны.По большей части,это все та же общеобразовательная программа.

 

А насчет сомнений,то они,конечно, есть.Это же 3 класс,а не 1.И про учителя и программу ничего не ясно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без дорог весьма относительно. По полю напрямую, как я понимаю, дороги нет и неизвестно будет ли, а по рокоссам там не так уж просто ребенку пройти, машин во дворах много, потом около ледового тоже движуха из машин, да и дальше до школы от ледового будут дворовые выезды.

А вы не боитесь с легочными проблемами в новое здание свежайшее со стройки? Это же не сразу выветрятся все стройматериалы...

Не, я не отговариваю, тем более моего интереса в новой школе нет совсем, просто непростое такое решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,дорога хорошая от нас до Ледового,дальше замечательная до самой школы, никакого поля.Проблемы легочные у нас только на инфекции,что в новой школе в разы меньше должно быть.В старых школах это всё уже в стенах.Как про 35 сад мне врачи говорили,что его только снести(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет денег я бы наоборот не беспокоилась, если не в би классы, не думаю, что в новой огромной школе будут деньги трясти.

Ну может будут добровольные платные курсы, так это только хорошо для большинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что,то я ещё ничего не решила.Еще на собрание схожу.Перспектив у этой школы больше...В плане кружков при школе даже.Нет второй смены,которая нас с дочкой убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе виднее, мы там часто гуляем и на танцы в ледовый ходим, я не согласна с тобой, что там простая дорога, я такое не люблю, когда во все стороны смотреть надо (я про именно от вас до ледового), но до 25 вам тоже не Айс дорога, кнчн

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла вообще с чего плату 2 тыс ввели то?Сейчас там нет такой платы,казалось,что в новой школе будет дешевле,но видно нет.

Только бы инженерные были бесплатно,очень надеюсь.За кружки и доп занятия ещё ладно,вообщем мы готовы бы платить были,тем более если эти занятия будут толковые и на высоком уровне.

А вообще честно говорят идти конечно страшно,потому как неизвестно ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...