Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

В этом году к школе по прописке ни кто не относиться т.к.ее еще толком не существует,а уже в следующем будут преимущкственно по прописке.Так что в этом году точно не справедливо будут набраны желающие(кто первее),но может конечно они и будут все равно обращать внимание на прописку т.к. желающих то много,но все равно кто то не попадет

Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, тут все и так в подвешенном состоянии,а ты зачисленная и спокойная))) помогаешь попереживать еще за всех не поступивших и не подавших заявление.

 

Ира не только поболтать, мы тоже имеем право попереживать.. Все родители дальнего завеличья ждут не дождуться новую школу. Мы тоже мечтаем учиться в одну смену, ну или хотя бы меньше лет учиться в две смены. Для этого 27 школа должна принимать на учебу все окрестлежащие дворы, а не интеренетоизбранных, которые записались на стадии строительства.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, тут все и так в подвешенном состоянии,а ты зачисленная и спокойная))) помогаешь попереживать еще за всех не поступивших и не подавших заявление.

Ира тоже нервничает ещё очень сильно, просто без связи с новой школой )

24 vs 26

А мучиться в одиночестве скучно Ире )

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРА, хватит мучиться! Ты всё правильно сделала! :good: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 vs 26

Я после всех своих терзаний решила, что бытовой комфорт ребенка мне важнее потенциальных олимпиад. Даже если качество обучения слегка пострадает - кругозор у ребенка все равно будет, в любой школе, если ребенок от природы неглупый.
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 vs 26

Я после всех своих терзаний решила, что бытовой комфорт ребенка мне важнее потенциальных олимпиад. Даже если качество обучения слегка пострадает - кругозор у ребенка все равно будет, в любой школе, если ребенок от природы неглупый.

Дык я согласна! Поэтому рассматриваю исключительно 2 ближайших к дому школы.

Просто замес в том, что "бытовой комфорт" для нас - это как раз 26 школа :lol:

ближе к дому, БЕЗ дорог, по прописке, в школе более интересная продленка, логопед и психолог.

ЗА 24-ю Дима и то, что туда идет вся наша группа из сада.

Поэтому в данном моем конкретном случае речь в принципе о таком факторе как "в ущерб комфорту - навстречу трудностям" не идет вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту скажу - дети в школе не пересекаются. У меня даже Янка с Денисом, учась в одном классе, на переменах проводят время в разных компаниях. С максимом они не видятся до выхода из школы (хотя в школе всего 300 человек). Кроме того в 24 и в 26й есть вторая смена, так что Диму из плюсов можешь смело вычеркивать.

Изменено пользователем Irbis
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это Ире уже говорила, детям абсолютно все равно в одной они школе или нет. Они там не пересекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирины пересекутся! :)

как? Пока Катя учится а 1 и 2 классе а первую смену, Дима идет в 3 и 4 класс во 2ю смену )
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирины пересекутся! :)

как? Пока Катя учится а 1 и 2 классе а первую смену, Дима идет в 3 и 4 класс во 2ю смену )

Потом Дима идет в 1, а катя во 2-ю :lol:

Но во-первых, катя будет в продленке, могут вместе идти домой после диминых уроков

во-вторых, может после открытия новой школы меньше второй смены будет в 24 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-вторых, может после открытия новой школы меньше второй смены будет в 24 :lol:

мне почему-то кажется,что не будет :(
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...