Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Ира, тут все и так в подвешенном состоянии,а ты зачисленная и спокойная))) помогаешь попереживать еще за всех не поступивших и не подавших заявление.

 

ну так туда можно будет для укрепления языка переходить классе в пятом.. а так нам и в нашей школе очень даже хорошо) Она наш клад)

думаю трудно их по языку нагнать будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой программе начальные классы в ПИЛГ учатся, английский с 1 класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так туда можно будет для укрепления языка переходить классе в пятом.. а так нам и в нашей школе очень даже хорошо) Она наш клад)

они вроде как с сада начинают, потом 2 языка в средней школе, потом в старшей ещё по выбору какой-нить шведский)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский язык 2 года в саду и с 1 класса. Программа была 2100, какая сейчас не знаю. По инглиш у школа завтрашнего дня.

Изменено пользователем kipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой программе начальные классы в ПИЛГ учатся, английский с 1 класса?

http://org1.pskovedu.ru/page/org1_open_data?ID=1&TYPE=soderganie тут что-то надо разбираться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит пусть сами там и учатся, раз все так трудно... мы выучимся и без них)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так туда можно будет для укрепления языка переходить классе в пятом.. а так нам и в нашей школе очень даже хорошо) Она наш клад)

они вроде как с сада начинают, потом 2 языка в средней школе, потом в старшей ещё по выбору какой-нить шведский)

Ну тогда 100% будут общеобразовательные классы, а иначе как там будут дети, перешедшие из других школ, догонять- не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так везде пишут что будут общеобразовательные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в эту школу,как я поняла языковой класс будет только один(но может и не один,набор в него был именно в школе не электронно),класс хоккеистов хотят сделать ну и три инженерных направления у них планируется(они наверно до 5 класса будут просто общеобразовательными а потом уже по направлению именно какому нибудь)

Изменено пользователем Иринушка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не так, в первом классе какие могут быть инженерные. Думаю будет лингвистика сколько то классов, общеобразовательные и для детей с ограниченными возможностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не так, в первом классе какие могут быть инженерные. Думаю будет лингвистика сколько то классов, общеобразовательные и для детей с ограниченными возможностями

поправила свою не точность
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наберут детей во все классы, то когда всё устроится, т.е. через несколько лет, желающие туда попасть какаим образом попадут? Кого-то выгонять что ли будут? Конечно, кто-то может сам и уйдёт, но явно не так много будет. Так что думаю как раз потом туда не реально будет вклиниться кроме 1 класса. Но ничего невозможного нет :711909:

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...