Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мы тут с коллегой говорили, она сына туда в первый класс записывала. Говорю ей "Возможно будем соседями" Она мне "А ты записалась уже?" Блин, ну куда записываться то? У нас ещё квартира даже не выставлена на продажу, возможно мы и не в этом районе будем покупать и что, если всё же мы купим на Балтийской, в 2 шагах от школы, в школу ребенка моего не возьмут? Что то у меня такое ощущение, что много как раз таких записавшихся в "на всякий случай" или вообще подающих заявления в несколько школ сразу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с коллегой говорили, она сына туда в первый класс записывала. Говорю ей "Возможно будем соседями" Она мне "А ты записалась уже?" Блин, ну куда записываться то? У нас ещё квартира даже не выставлена на продажу, возможно мы и не в этом районе будем покупать и что, если всё же мы купим на Балтийской, в 2 шагах от школы, в школу ребенка моего не возьмут? Что то у меня такое ощущение, что много как раз таких записавшихся в "на всякий случай" или вообще подающих заявления в несколько школ сразу.

не будет мест - не возьмут.

по мне так 8 первых классов - уже перебор.

где потом найдут столько учителей-предметников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вы вообще считаете, что вокруг неинициативные граждане живут? У меня на Балтийской знакомая живет, переехали во Псков только этим летом, ребенок ходит в школу аж на Запсковье (почему так получилось, я не спрашивала). Увидев в интернете (она в нете не сидит), что прием заявлений идет, я ей советую - подай заявление. Оказывается, она как только стройку школы увидела, уже позвонила в роно и все узнала, и заявление давно подала. Я думаю, любые родители школьников, увидев стройку школы рядом - уже все узнали в роно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет мест - не возьмут.

по мне так 8 первых классов - уже перебор.

где потом найдут столько учителей-предметников?

Идиотизм. Что-то мне уже все меньше хочется в тот район и эту школу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта школа с каким уклоном будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себе накручиваете))). Школа официально не открыта, еще ничего неизвестно. Паника на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себе накручиваете))). Школа официально не открыта, еще ничего неизвестно. Паника на ровном месте.

Кто? )))

Мне лично вообще параллельно, мой ребенок приказом уже зачислен в ППК :)

Т.ч. я тут чисто поговорить )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если параллельно зачем смуту наводить и переживать типа за кого-то. Все самостоятельные, о себе позаботятся. Школа не открыта , откроют и все решиться, понятно что не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта школа с каким уклоном будет?

инженерно-лингвистическая гимназия расширяется. хотя кто их знает может и общеобразовательных наберут несколько классов

 

до прояснения ждать 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если параллельно зачем смуту наводить и переживать типа за кого-то. Все самостоятельные, о себе позаботятся. Школа не открыта , откроют и все решиться, понятно что не сразу.

Зачем вообще все темы на форуме? )

А поговорить? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в новую школу идти первым набором по мне так не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так туда можно будет для укрепления языка переходить классе в пятом.. а так нам и в нашей школе очень даже хорошо) Она наш клад)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...