Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Кто знает может быть про инженерное направление?Оно будет тесно связано с английским и би-школой или отдельно?

Порсто думаю,если было бы просто инженерное то сына бы перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила я заявление через официальный сайт http://org1.pskovedu.ru/. Теперь что делать? Ждать звонка или где то смотреть зачисление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила я заявление через официальный сайт http://org1.pskovedu.ru/. Теперь что делать? Ждать звонка или где то смотреть зачисление?

написано :blink:О порядке зачисления будет объявлено на родительских собраниях. О сроках проведения собраний вам будет сообщено по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня ''удивляет'' ни порядкого номера :girl_sigh: , ни вообще подтверждения что ты подал заявление.

Думаю звонки и род собр-е в ближе время это для первоклассников будет, но я бы в этом случае сходила бы лично.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает может быть про инженерное направление?Оно будет тесно связано с английским и би-школой или отдельно?

Порсто думаю,если было бы просто инженерное то сына бы перевела.

 

А. Седунов: Программа школы уже прошла через Экспертный совет. Реализовываться она будет по трем инженерным профилям: промышленная инженерия, биоинженерия и медиаинженерия, а также по одному лингвистическому профилю, предполагающему углубленное изучение языков.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает может быть про инженерное направление?Оно будет тесно связано с английским и би-школой или отдельно?

Порсто думаю,если было бы просто инженерное то сына бы перевела.

 

А. Седунов: Программа школы уже прошла через Экспертный совет. Реализовываться она будет по трем инженерным профилям: промышленная инженерия, биоинженерия и медиаинженерия, а также по одному лингвистическому профилю, предполагающему углубленное изучение языков.

А узнать с какого класса будет профиль?С 8 или только 10-11?

Где взять информацию о сменах-будет ли везде 1 смена?и какие программы будут в начальной школе?Эх,Наверно,на эти вопросы пока не будет ответа чувствую

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сразу учителей поименно? :711909: (шучу)

Всех подробностей думаю ещё никто не знает, а что-то еще 5 раз поменяют, а что-то получится не так как хотели....

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает может быть про инженерное направление?Оно будет тесно связано с английским и би-школой или отдельно?

Порсто думаю,если было бы просто инженерное то сына бы перевела.

 

А. Седунов: Программа школы уже прошла через Экспертный совет. Реализовываться она будет по трем инженерным профилям: промышленная инженерия, биоинженерия и медиаинженерия, а также по одному лингвистическому профилю, предполагающему углубленное изучение языков.

Это все читали, но людям-то интересно в чем собственно инженерный профиль заключается? В одном дополнительном платном кружке робототехники? Или в общеобразовательной программе заложены еще какие-то предметы?
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не поименно))) мы же можем знать куда ребенка отдаем....

понятно, что не все еще известно, но все же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вице-губернатор Кузнецов в эфире Эха москвы в Пскове сказал, что уже принято примерно 600 заявлений в эту школу

Заявлений??????������������они же только анкеты на сайте собирают! Это же не заявления. Или опять о чем то важном молча?

Изменено пользователем Мари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня ''удивляет'' ни порядкого номера :girl_sigh: , ни вообще подтверждения что ты подал заявление.

Думаю звонки и род собр-е в ближе время это для первоклассников будет, но я бы в этом случае сходила бы лично.

Вооот, и я о том же. И где гарантия попадания в эту школу в 1 класс, учитывая, что живем мы на Рижском 83, т.е. по идее относимся либо к этой школе, либо к 24. Вот и думаю, может еще и в 24 заявление подавать, ну так, на всякий случай. В приоритете, конечно, новая, она нам ближе к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...