Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Преподавателя Псковской инженерно-лингвистической гимназии уволили за издевательство над детьми.
«Были случаи словесных издевательств над детьми учителя младших классов. Данные факты были выявлены родителями, они обратились в прокуратуру. В ведомстве провели соответствующее расследование и внесли представление по увольнению педагога», – рассказал сити-менеджер.

Когда об этом стало известно, глава администрации Пскова провел встречу с родителями.

«Сейчас продолжаем проводить проверки в отношении должностных лиц этого образовательного учреждения», – добавил он.

В прокуратуре продолжается расследование дела, организованы дополнительные проверки.

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sista сказал:

а в чем заключалось издевательство?

прочитала на ПАИ- ставила в угол и обзывалась, уволена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Правильно уволили, жаль только, что теперь всю гимназию перетрясут, стресс такой.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама судить не берусь.У моего коллеги ребенок сейчас закончил 5-ый класс.Учился у этой учительнице в начальных классах.Коллега об учителе отзывается очень хорошо.Они  очень жалеют ее,даже писали письмо в защиту учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 09:36, Masha* сказал:

Мой сын идёт в 5 класс)

Здравствуйте. Если я всё правильно поняла в 2024г идете в шестой класс? Расскажите пожалуйста про ваш класс и классного руководителя. На следующий год собираемся переводиться. Интересна любая информация- какая нагрузка, много ли домашки? Класс дружный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не,мой уже в 6 классе) по поводу домашки,в целом по школе, нагрузка не сильно большая( есть с чем сравнить),сын звёзд с неба не хватает и то справляется полностью сам. 

По поводу классов ничего не могу сказать, их я не знаю). Учителя хорошие, нет таких,чтоб совсем не в душу. Почетная любовьу всех -  географ). Учителя математики- сильные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Masha* сказал:

Добрый день! Не,мой уже в 6 классе) по поводу домашки,в целом по школе, нагрузка не сильно большая( есть с чем сравнить),сын звёзд с неба не хватает и то справляется полностью сам. 

По поводу классов ничего не могу сказать, их я не знаю). Учителя хорошие, нет таких,чтоб совсем не в душу. Почетная любовьу всех -  географ). Учителя математики- сильные.

А сколько человек в классе? По сколько уроков? Дополнительные занятия бывают? По субботам учатся? 

Мы идём в сентябре 2024г в шестой класс. Гимназию потянет, но лично мне кажется лучше пусть будет легче и больше свободного времени. 😊

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классе 34-35 человек, по субботам не учатся.  В 6 классе 3 дня 6 уроков, 2 дня-7. Ребенок почти не устает, в школе с удовольствием,но тут,я думаю, просто друзья и ему весело :rolleyes:,т.к. класс дружный. Доп. занятия только факультативы( =кружки), которые ребенок сам выбирает, например, спортивные секции,робототехника, клуб любителей Пушкина и т.д. Но это только по желанию, половина кружков платные( 150 р занятие). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас такая же нагрузка + по субботам 3 урока. 35 человек конечно многовато, но и у нас так же :(

Надеюсь  все сложится хорошо :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, puzik сказал:

Надеюсь  все сложится хорошо :rolleyes: 

Конечно, хорошо! Главное, позитивно настроиться! Удачи Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая школа у нас в городе учится по субботам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...