Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Если не в А, то тогда 1 язык будет. У нас с 8 класса разделение было.  Мое мнение о школе-неоднозначно. Если физ-мат профиль хорошо идет, то однозначно- надо в техлицей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мартана сказал:

Если не в А, то тогда 1 язык будет. У нас с 8 класса разделение было.  Мое мнение о школе-неоднозначно. Если физ-мат профиль хорошо идет, то однозначно- надо в техлицей.  

Пока рассматриваем варианты на дальнем завеличье, если не возьмут, то будем смотреть дальше,нам главное,покинуть 8 школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а чем 8 школа не понравилась, если не секрет? Нам тоже было главное покинуть 8 школу, перешли в новую. А теперь я думаю, что 8 школа была не хуже. А в чем то мне даже больше нравилась. Но это по прошествию уже 4 лет. И учителя в новой школе разные, пришло же много новых к открытию. И дети тоже разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Мы не в новой школе, но  в классе в этом году пятеро новеньких. Причина смены  : стремительный побег из своих школ ( разных), только бы не своя школа. Подробностей не знаю, так как очных собраний не было, а то я бы и поспрашивала их мам. Тенденция, однако... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятого класса второй язык обязателен.У моей английский,вторым- французский.Учиться детям нравится, однозначно легче,чем в Гуманитарном лицее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masha* сказал:

С пятого класса второй язык обязателен.У моей английский,вторым- французский.Учиться детям нравится, однозначно легче,чем в Гуманитарном лицее) 

а чем сложно было  в Гуманитарном учиться?

Вы после какого ушли класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 4- го.Сужу по дочке,ее трудозатратам на д/з. И по старшей ( которая в 8 - м классе Гум лицея),которая пашет,как вол,из домашек не вылезая,тогда как её подруга в ПИЛГе,учится вообще не напрягаясь,по объему домашек и к/р,проверочных огромная разница в количестве^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,в началке учиться как раз было легко,мелкая просто устала ездить ,живём далеко от Гум лицея).Вот дальше сложно,это да.

Изменено пользователем Masha*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Masha* сказал:

подруга в ПИЛГе, учится вообще не напрягаясь

Подруга учится в обычном классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманитарный лицей разочаровал, да. Нереальный объем домашнего задания и контрольных-самостоятельных. Дочка в техлицее год балдеет на расслабоне после гуманитарного))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приятельница после первой дочки в 15 лицее отдала младшую во 2 школу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
41 минуту назад, ЭмЧе сказал:

Гуманитарный лицей разочаровал, да. Нереальный объем домашнего задания и контрольных. 

Зато как закаляет! Заведение для сильных духом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...