Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

А по субботам учатся в этой школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первом би-классе во сколько уроки заканчиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по субботам учатся в этой школе?

Нет)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как беспокойная мамочка сама себе придумываю вопросы, которые сейчас очень мучают, вот например:

1.Очень переживаю за столовую, девочка моя плохо ест и возник вопрос: сколько стоит обед в школе для тех кто в продленке, и можно ли выбирать себе блюдо или на столе накрыто всем одинаково?

2.В обычных классах форма шилась одинаковая или сами покупали одного цвета? например сейчас в нашей школе у нас форма у всей параллели темно-синяя и неважно юбка, сарафан или брюки, просто деловой стиль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 обед 65р, ужин 40р

Накрывают одинаково.

2 в следующем году должна будет форма у всех одинаковая быть(Славянка вроде)

Изменено пользователем Пупусик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот расписание звонков, не в субботу конечно. Но сколько уроков в 1 би-классе не знаю.

В продленку мой не ходит, тоже не знаю как там дела.

В 3 классе есть завтрак, это чай с булочкой бесплатно, и есть платный обед, но он после 5-года урока, сын не ходит, уроков у них бывает 5 или 6. Думаю младшим классам выбирать не дают, стандартно всем. Может в старших классах себе дети выбирают, не знаю. Но это очень долго если даже чел 10 будет в очереди, это перемена скорее закончится.

Форму в этом году покупали сами, учитывая требования, т.к. до последнего момента ничего известно не было. Возможно в след году как-то классом будем решать где и какую покупать. Детей старше 5 класса в форме не видела.

 

А заявления в этом году уже принимают? Что-то тишина, особенно учитывая прошлый год )))

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 обед 65р, ужин 40р

Накрывают одинаково.

2 в следующем году должна будет форма у всех одинаковая быть(Славянка вроде)

 

Спасибо огромное,... про ужин удивили, у нас в "сейчашней" школе ужина нет, хотя было бы очень актуально))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От прописанных к территории школы точно заявления уже во всю принимают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продленка с 15:00 платная. Стоимость не помню. Немного там как-то.

Про учителей в первых классах сейчас могут сказать только те, кто в первый класс пошел. Новенькие они все.

Про еду: многим детям не нравится школьная еда. Хотя я сама ела в их столовой - все вполне прилично и вкусно. У нас в классе некоторые дети приносят еду с собой из дома в контейнерах и в столовой кушают свое.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что надо дочку во второй класс определить, еще и сыночка в 10 класс надо пристроить...

Есть ли смысл выдергивать ребенка из уже сложившегося коллектива перед выпускными экзаменами? Ведь далеко не всем детям легко влиться в новый класс, в новую программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что надо дочку во второй класс определить, еще и сыночка в 10 класс надо пристроить...

Есть ли смысл выдергивать ребенка из уже сложившегося коллектива перед выпускными экзаменами? Ведь далеко не всем детям легко влиться в новый класс, в новую программу.

 

Думаю есть, когда отношения в классе совсем не сложились, точнее так: учились с 1 класса и вместе провели столько лет, но каждый сам за себя до сих пор. Даже школу терять не жалко, у нас только с 1 по 4 была постоянная учительница, а дальше все учителя менялись по каждому предмету, сменили 4 классных руководителя ( то переезд, то декретный, то увольнялись)....У нас с 5 класса даже нет своего кабинета))))) На следующий год дети пойдут в разные смены, что делать с младшей в первую половину дня ума не приложу, пока все мы на работе.

 

В общем терять нечего... Будем рисковать. Но и уверенности , что в новой школе отношения сложатся лучше, нет. Надеюсь на коллективный дух новизны: школа новая, ученики все новые, учительский коллектив новый.

Изменено пользователем Екатерина R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первом би-классе во сколько уроки заканчиваются?

сейчас в 13

 

В 3 классе есть завтрак, это чай с булочкой бесплатно. Думаю младшим классам выбирать не дают, стандартно всем.

Во всех классах завтрак бесплатный. Нет, вы не правы дают выбирать. Кто хочет берёт комплексный обед т.е. это когда накрывают стол, а кто сам идёт выбирает и покупает себе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...