Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Не думаю,что жизнь продавца слаще,зато ответственности никакой, со сдачей только не портачить и все нормально))

Эт смотря на какого "хозяина" нарвёшься (((

Да и продавцы ой какие разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что жизнь продавца слаще,зато ответственности никакой, со сдачей только не портачить и все нормально))

Эт смотря на какого "хозяина" нарвёшься (((

Да и продавцы ой какие разные

и покупатели тааак нервы могут вымотать...я вот не хочу опять в продавцы, хоть и без работы сейчас.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что жизнь продавца слаще,зато ответственности никакой, со сдачей только не портачить и все нормально))

Эт смотря на какого "хозяина" нарвёшься (((

Да и продавцы ой какие разные

и покупатели тааак нервы могут вымотать...я вот не хочу опять в продавцы, хоть и без работы сейчас.

Это вообще отдельная тема. ))) про покупателей можно писать и писать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякой работе гемора хватает(

Вот точно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подскажет где посмотреть четкий список улиц и домов, относящихся к этой школе?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подскажет где посмотреть четкий список улиц и домов, относящихся к этой школе?

в самом низу

http://docs.cntd.ru/document/462716228

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не самая новая информация. Там и адрес лицея старый, и улицы точно не все есть... Нет там всяких Балтийских, Венских (если не путаю, не сильна в новостройках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не самая новая информация. Там и адрес лицея старый, и улицы точно не все есть... Нет там всяких Балтийских, Венских (если не путаю, не сильна в новостройках).

На момент этого док-та ПИЛГ находилась по старому адресу. Балтийская, Венская не закреплены за гимназией, но с этих улиц (как и с любых других) в этом году тоже брали. Про Балтийскую и Венскую вроде отдельный документ был? но точно не помню. С закрепленных территорий обязаны принять в школу, с остальных - при наличии мест.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не самая новая информация. Там и адрес лицея старый, и улицы точно не все есть... Нет там всяких Балтийских, Венских (если не путаю, не сильна в новостройках).

это район, а не город, они не могут быть в одном документе. Школа городская.

 

Насколько я помню с этих брали первостепенно после закрепленных, но документа нет. Нельзя район в город по документам.

 

Специально закрепляли мало городских. Типа выкрутились)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает до какого каникулы будут?

Ещё и праздник сделали в среду после 5 уроков. Для мальчиков ещё терпимо, а девочкам конечно не айс :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает до какого каникулы будут?

От школы зависит. Кто-то до 11-го гуляет, я так поняла, что большинство. А кто-то 16-го только в школу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает до какого каникулы будут?

 

Был разговор, что до 15 :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...