Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Девочки, дайте кто-нибудь номер секретаря или приёмной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте 2 тел, я летом по одному их них звонила обычно.

post-3856-0-99554200-1507116087_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ним не дозвониться, думала может новые теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу в эл. дневник и вижу только старую школу. Не понимаю, ч оценки ребенка узнаю только 31 мая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу в эл. дневник и вижу только старую школу. Не понимаю, ч оценки ребенка узнаю только 31 мая?

Просто ещё не работает. Подождите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько можно то? А потом на собрании: нужно контролировать ребенка, проверять))

Как? Ни оценок, ни домашки

У моего все всегда хорошо :ph34r:

 

И почему решили дурацкую бесплатную систему взять. ...вот дневник.ру шикарный сайт

Неужели не могут себе позволить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник.ру был отличный в старой школе. Это же фигня какая-то неработающая. У моей тоже все ок до поры до времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник.ру был отличный в старой школе. Это же фигня какая-то неработающая. У моей тоже все ок до поры до времени.

Не понимаю этой экономии (((((

 

Все компьютеризированное, навороченное, а элементарный дневник электронный говняшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкая бесплатная система - фактически детище нашего управления образования)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник ру был шикарен, У меня муж еще на него годовую подписку на статистику купил. И денег теперь не вернуть(((((

Вчера было экстренное собрание классов А! кто-то из мам нажаловался в УО и Прокуратуру. Теперь все остальные дети будут мучатся с английским дополнительным( тк он платный и включать его программу общую не могут! А надо чтобы после основных уроков был 40 минутный перерыв а потом уже после доп занятия. ТЕ наш английский будет начинается часа в 4! И дети из школы будут уходить в 6 часов после 2-х уроков.

Странные люди. Все знали куда шли и что платить придется! Вот честно - не понимаю. 4 человека подлость всей школе А классам устроили.

Изменено пользователем anybody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала ''А'' классы и так полные, они же целиком перешли, и значит там все привычные и новеньких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник ру был шикарен, У меня муж еще на него годовую подписку на статистику купил. И денег теперь не вернуть(((((

Вчера было экстренное собрание классов А! кто-то из мам нажаловался в УО и Прокуратуру. Теперь все остальные дети будут мучатся с английским дополнительным( тк он платный и включать его программу общую не могут! А надо чтобы после основных уроков был 40 минутный перерыв а потом уже после доп занятия. ТЕ наш английский будет начинается часа в 4! И дети из школы будут уходить в 6 часов после 2-х уроков.

Странные люди. Все знали куда шли и что платить придется! Вот честно - не понимаю. 4 человека подлость всей школе А классам устроили.

А почему у вас уроки в 3-м классе в 15 заканчиваются даже без доп. английского?! Сколько уроков в день?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...