Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я, если честно, твоему удивляюсь. До того разносторонние интересы у ребенка! Ты вечно как огорошишь какими-то вопросами. Откуда он у тебя вообще узнает про вещи, о которых ты спрашиваешь?

Что-то я не помню ничего неординарного, ну какие например вопросы?

На вскидку только речной жемчуг вспомнить могу. :lol: А так вечно как чего спросишь, иногда аж гуглить приходится что это и для чего надо.

Про жемчуг было из вот этой книги. Книга моего детства, мне самой она очень нравилась.

https://yandex.ru/im...os=0&rpt=simage

 

 

Таня, если твой мальчик не ест в школе, получается весь день сидит голодный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таня, если твой мальчик не ест в школе, получается весь день сидит голодный?

Да не, он дома завтракает, в школе на завтрак дают бутерброд или булочку с чаем, на обед первое, второе и третье - по-любому чего-то да ест. Я и дома с ним намучилась, если честно. Готов есть только макароны, фрикадельки, блины и пельмени. Остальное силком. Поэтому я не удивлена, что капризничает. По мне не ест - значит, не такой уж и голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя только булочки ест и нахваливает. И чай,говорит,вкусный. Даже с кусочками лимона. Чтобы от моей дочери услышать хорошее про еду- это надо постараться.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на английском!Очень довольны остались и дети и мы.Занятие разнообразное-фонетика,работа над произношением,песенки,мультфильм

Я всё поражаюсь размахам новой школы.Сегодня прогулялись!Сколько всё-таки закутков разных,огромные холлы,простор и свет! :)

Изменено пользователем незабудка
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок в школе иногда обедает,только один раз сказал что не вкусный суп был,а булочки вкуснятина,им после первого урока чай с булочкой дают а он еще себе какую нибудь покупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с электроны дневником? У нас ни дневника, ни кружков((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в школе читала объяв-е, что 5-11 классы с 22 сент могут пользоваться системой ''открытая школа'', а начальные классы с октября. Но пока для начальных не работает, для остальных не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за система? Типа дневника? Так дневник вроде только на родителей рассчитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за система? Типа дневника? Так дневник вроде только на родителей рассчитан

почему только на родителей? Дети тоже там д/з смотрят. Открытая школа включает в себя и электронный дневник в том числе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ) чего там смотреть ))) все в обычном дневнике у нас дети записывают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Мой шестиклассник в прошлом году ни разу не записал ДЗ, а зачем, говорит, если есть группа класса в контакте, где его выкладывают.

Периодически ему за это попадает от учителей и меня, но всё продолжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...