Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

У нас в группе выложили список кружков. Мой изъявил желание ходить в музыкальный театр (и в прошлом году на него ходил) и еще захотел (вообще неожиданно для меня) на вязание. :crazy:

 

Платные образовательные услуги:

музыкальный театр -вторник, четверг 14.30-15.30 (стоимость одного занятия 90 руб.)

"Юный художник"- понедельник, среда 16.00-17.00 (90 руб.)

вязание (спицы, крючок) среда 15.00-15.40 (100 руб.)

бальные танцы-понедельник, пятница 14.00-14.40 (100 руб.)

 

Дополнительное образование (бесплатно):

классические танцы вторник, четверг 14.00-14.40

спортивные игры - пятница 14.00-14.40

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще захотел (вообще неожиданно для меня) на вязание. :crazy:

 

 

:))) Ну а вдруг дитё найдет в этом что-то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас там в школе с питанием?

А то слышала нелестные отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой нигде не ест

ему все рыбные котлеты мерещутся

 

говорят холодное часто это "горячее питание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, питание не зависит от новизны школы) могут в новой невкусно кормить, а могут и в старой вкусно. От повара зависит и от обеспечения качественными продуктами, я думаю

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят холодное часто это "горячее питание"

вот да, про холодное слышала и про отравления
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят холодное часто это "горячее питание"

вот да, про холодное слышала и про отравления

про отравления тоже слышала) но наша классная настаивает, что это ротовирус))

но родители говорили, что именно отравление

мой не ест) нам проще)

 

ой, ротАвирус

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас там в школе с питанием?

А то слышала нелестные отзывы

Про отравления не слышала. Но сына часто не ест. Говорит не вкусно. На собрании говорили, что многие дети не хотят есть школьную еду. Руководство объясняет это тем, что еда приготовлена по гостам, с минимальным кол-вом соли и специй и потому детям пресной кажется. И да, часто еда холодная.

 

еще захотел (вообще неожиданно для меня) на вязание. :crazy:

 

 

:))) Ну а вдруг дитё найдет в этом что-то )))

Надеюсь. Он вроде и нетерпеливый, но иногда удивляет усидчивостью. На рисование на воде ходили, так ковырялся в этой ванночке с упоением. И из резиночек браслеты плести любит.

 

сдается мне, питание не зависит от новизны школы) могут в новой невкусно кормить, а могут и в старой вкусно. От повара зависит и от обеспечения качественными продуктами, я думаю

Я так поняла, поваров у нас нет. Питание привозит какая-то контора. Многие родители дают детям еду с собой. Но у нас в портфеле и так жук и жаба живут. Если я еще еду с собой давать буду - вообще страшно представить что с вещами будут.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе выложили список кружков. Мой изъявил желание ходить в музыкальный театр (и в прошлом году на него ходил) и еще захотел (вообще неожиданно для меня) на вязание. :crazy:

Какой хороший у тебя мальчик. Чувствуешь, усидчивость вырабатывать будет. А ты все хулиган да вредина...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе выложили список кружков. Мой изъявил желание ходить в музыкальный театр (и в прошлом году на него ходил) и еще захотел (вообще неожиданно для меня) на вязание. :crazy:

Какой хороший у тебя мальчик. Чувствуешь, усидчивость вырабатывать будет. А ты все хулиган да вредина...

Ой, я тут недавно про других мальчиков послушала. Мой еще ничего, оказывается.

Я, если честно, твоему удивляюсь. До того разносторонние интересы у ребенка! Ты вечно как огорошишь какими-то вопросами. Откуда он у тебя вообще узнает про вещи, о которых ты спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, если честно, твоему удивляюсь. До того разносторонние интересы у ребенка! Ты вечно как огорошишь какими-то вопросами. Откуда он у тебя вообще узнает про вещи, о которых ты спрашиваешь?

Что-то я не помню ничего неординарного, ну какие например вопросы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, твоему удивляюсь. До того разносторонние интересы у ребенка! Ты вечно как огорошишь какими-то вопросами. Откуда он у тебя вообще узнает про вещи, о которых ты спрашиваешь?

Что-то я не помню ничего неординарного, ну какие например вопросы?

На вскидку только речной жемчуг вспомнить могу. :lol: А так вечно как чего спросишь, иногда аж гуглить приходится что это и для чего надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...