Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Просто детей, живущих на улице балтийской напротив школы и имеющих районную прописку не логично будет отправлять в школу в родину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто детей, живущих на улице балтийской напротив школы и имеющих районную прописку не логично будет отправлять в школу в родину.

детей с Владимирской/Никольской/Михайловской аналогично
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто детей, живущих на улице балтийской напротив школы и имеющих районную прописку не логично будет отправлять в школу в родину.

Я тут посмотрела, записи во 2 класс уже нет. Планировали покупку квартиры на Балтийской в шаге от школы, но если моего ребенка в рядом стоящую школу не возьмут, то и смысл тогда? Будем нацеливаться на другие варианты для покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, инженерные классы тоже будут платные, по той же причине что и билингва

Изменено пользователем kipi
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонила в школу, уточнить, что мне-то делать, раз на собрании не была. Мне сказали,что раз я заявку подала через сайт и живу в их районе (на венской), то я в списках первоклассников. Позже, когда школу сдадут, они будут принимать бумажные заявления. Тем людям, у кого прописка не подходит, гарантировать прием в эту школу сейчас не могут, только если места останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонила в школу, уточнить, что мне-то делать, раз на собрании не была. Мне сказали,что раз я заявку подала через сайт и живу в их районе (на венской), то я в списках первоклассников. Позже, когда школу сдадут, они будут принимать бумажные заявления. Тем людям, у кого прописка не подходит, гарантировать прием в эту школу сейчас не могут, только если места останутся.

Осталось узнать, у кого подписка подходит )))
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже одни слова расходятся с другими у директора)))))))))

То по прописке, то всех :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, такой ажиотаж только с первоклашками тк их много оказалось. Вот и путаются в показаниях))) если много желающих- по прописке, если мало- то всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная фраза ''мы ещё ни кому не отказали'' :lol:

А точного указания какая должна быть прописка похоже увидим перед 1 сент. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы у большинства нервы сдали и разбежались по другим школам)))

 

Весь смысл в том, что школы как таковой еще нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня с этой дополнительной оплатой тоже непонятки.

Как ведь раньше у нас было: есть гуманитарный класс, есть химико-биологический. В одном больше часов гуманитарных наук, в другом больше часов химии и биологии. За счет сокращения непрофильных предметов. Но в итоге то кол-во часов обучения у всех одинаковое.

Вот и тут получается, что если больше иностранных языков, значит меньше часов каких-то других предметов, на которые тоже деньги из бюджета выделяются?

 

Надеюсь, у меня получилось правильно сформулировать свою мысль. :girl_sigh:

 

До какого времени учатся ваши первоклашки? У нас уроки до 14:00. Вряд ли ведь мы больше учимся за счет английского языка.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за счет чего вы больше учитесь тогда? У остальных вообще нет английского языка в первом классе. Сколько вы сейчас платите в месяц, без доп языка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...