Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Опять на ремонт деньги сдавать? И питание будет так же дорого в новой школе стоить?

Какой там ремонт то?Я вот думаю,что даже взносы ваше ежемесячные немалые должны быть ниже.

А вот питание не понимаю,чем вас там таким кормят за большие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, Полин

Типа " придется учить их носы платком вытират, а не в рукав сморкаться"

как сказала моя подруга, у которой дочка в ПИЛГ учится, как же так, это ж школа для избранных была, а теперь всех подряд будут брать)))))

голубая кровь)))) И какают синим!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто был на собрании?

еще 28-е не наступило
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Семен Семеныч...

Мне казалось 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что нам в пилг выбора не дают. Я бы не хотела в новую школу ребенка вести. МНе очень нравиться наша маленькая и уютная школа. У каждого класса свой кабинет. А тут придется привыкать носить сменку , физ ру, труды и рисование (сейчас это все в классе лежит постоянно) . И еще интересно куда мебель денется на которую мы кучу денег сдавали? Мы то ладно еще ( уже целых 1.5 года пользовались ею) а вот новый 1 класс? Опять на ремонт деньги сдавать? И питание будет так же дорого в новой школе стоить?

А сколько в месяц сдавали на питание и сколько ежемесячный взнос был? В новой школе думаю вообще запретят эти взносы
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему так набросились на эту школу , она еще не открылась ,педагогический персонал что процентов не набрали ,а люди уже кинулись бежать в эту школу ,чтобы она нормально стала функционировать нужно время , а пока не известно как и что будет в этой супер школе ,зачем детей отдавать и переводить в неизвестность ,подождите пока она норм станет функционировать и все там устаканется

Я-то в эту школу не собираюсь, мне за народ обидно. При чем тут сколько лет родителям детей? А сколько лет родителям детей НЕ первоклассников? И почему набор ТОЛЬКО в интеренете? У нас в классе (а мой ребенок в 1 классе) половины родителей вообще нет ни в контакте, ни в интернете, не считают нужным для своей жизни тусоваться в интернете. Больше чем уверена, десятки родителей из соседних домов вообще не в курсе, что набор в школу идет при том, что вовсю стройка идет.

мы живем на венской, и заявку подавали на первый класс еще в январе, а потом лично съездила в ПИЛГ и уточнила, в списках мы или нет. Это не вопрос интернета, а нужно просто поднять лишний раз попу и поинтересоваться ситуацией...а у нас люди привыкли, что за них все решают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

району, как тут и сказали выше требуется общеобразовательная школа, и опять же соглашусь теми кто писали выше , что специализированые школы со своими програмами быть отдельно. А би школа оставалась малюсенькой много лет подряд и те кто действительно хотел учиться именно там, там и учатся! Я просто против того чтобы Би переезжала, мне очень нравиться именно там и в той обстановке которая сейчас там есть... А большой и растущий район требует обычной школы.... и причем тут деревня.. в том же спб полно похожих школ :blink:

Вопрос питания - кормяят дорого и не вкусно. (завтрак после второго урока, обед в 12-50 и это 2 тыс руб, если хочешт ужин в продленке то надо доплатить)

Взносы - фонд класса, фонд школы - 3 тыс руб квартал, 9 тыс год. Тетради на год . Англисский 5, остальные точно не помню, что то около 7 тыс...

 

Есть такое, Полин

Типа " придется учить их носы платком вытират, а не в рукав сморкаться"

как сказала моя подруга, у которой дочка в ПИЛГ учится, как же так, это ж школа для избранных была, а теперь всех подряд будут брать)))))

голубая кровь)))) И какают синим!!

ну это уже перебор, много конечно детей родители который достаточно обеспечены... у нас например в классе мальчик с водителем личным ездит((, но и много детей обычных родителей, которые просто хотят изуатчать углублено языки...

Изменено пользователем anybody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент в би-школу было не легко попасть, и те кому удавалось заранее знали, что денег надо много, и вариантов не сдавать/повозмущаться не было, сами просились - сами платите.

Думаю такого в новой школе быть не должно, родителей много, большинство не будут чувствовать себя обязанными сдавать такие суммы.

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем логика больших поборов в новой школе? Там ведь окна вставлять не надо, мебель новая и т.д.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за обеды нельзя не платить? Я не понимаю смысл обеда в школе. Завтраки бесплатны-чай с булочкой, а приходит домой ребенок- и ест обед. У нас по крайней мере.

И я думаю новую школу для начала оснастят всем необходимым, так что не надо будет сдавать на ведро с веником.

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребёнок на продлёнке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...