Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Пойдёте? Расскажите потом.

Скорее всего, либо я, либо муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для 8 класса то когда собрание или еще не известно?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бардак,конечно,это все. не зная броду,полгорода ломанулись в новую школу. Большой спальный район,значит,должны сначала брать тех,кто по прописке,или если живут в том районе,а потом уже всех остальных,если место останется. Благое дело -новая школа,в которой нуждается район превращается в фарс какой-то:инженерные классы какие-то,церковь новая. Сталина на них нет.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,что вы заладили))) Все успели записаться, нет никого кто жалуется. Многие записались на всякий случай, ТК сюда записывали, а без прописки с 1 апреля... Пойдут в 26 и освободят места в 27.

Изменено пользователем kipi
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 первых классов это очень много. Представляете что будет, когда они все пойдут в среднюю школу?

Когда открылась 26, я как раз была в 1 классе. И первых классов было как раз 8. Ничего выучились. И предметники сильные были и 2я смена была.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в 24-й школе 3 года подряд было по 6 первых классов. Это в школе, рассчитанной на 850 мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я темы про школы и думаю, я наверно легкомысленная мамаша, и мне все бы полегче. У меня все дети не дураки, но ходят в ближайшую к дому школу, и младшего туда отдам. Может мне тоже заморочиться и возить через Пол-города в какую-нибудь сильную и модную...с инженерными классами и иностранным ?

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,что вы заладили)))

не надо,я первый раз высказалась))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,что вы заладили)))

не надо,я первый раз высказалась))

не буду)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как почитаешь, так бедные дети в новой школе :o И школу не построят, и учителей-то нормальных не будет, и кормить будут как в магдональдсе, и смену вторую введут, и всё платно и т.д. и т.п. И всё это предполагают те, кто идти туда не собирается :girl_sigh:

О, точно, церковь забыла!

Какая плохая новая школа :dash2:

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда не в том, что новая школа ТАКАЯ с инженерными классами и иностранным переполненная еще до открытия, а в том, что остальные школы как следует не оснащены кружками, без нормального питания, возможностей развивать ребенка и т.д. Конечно все ломанутся туда, где трава зеленее. А остальные (возможно, не все, но многие) будут тихо завидовать.Особенно когда ребенок умненький и ему не помешало бы доп.образование, но...(дорого, долго добираться и т.д.). Как-будто в разных городах мы живем.Хотелось бы и на Запсковье чего-то подобного.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ире отвечаю, лень цитаты вставлять. :ph34r:

Я что где-то написала, что обычная школа не нужна? Я исхожу из того что есть на данный момент. Мне, например, нужны обычные классы в 26 школе, и что? от моего хочу они там не появятся. Поэтому, как и большинство, выбирала и сейчас выбираю, два года назад между гимназией близко и обычной далеко. Такой выбор не только у меня.

Исходя из того что имеем: есть гимназия, где лично я не видела документов каких и сколько классов там будет. Все 8 классов гимназических? Что-то сомневаюсь. Ну так и опять тот же выбор есть.

И почему считается что половина! города туда ломанется? В первую очередь и пойдут те, кому близко, и явно немного тех, кому ездить далеко. Им что запретить надо? И не думаю, что живущие рядом не имеют возможности туда попасть имея такое желание. (Нее, ну если сидеть и ждать когда мне в дверь позвонят и пригласят, то да....)

Честно, о районных детях, к сожалению, нет времени подумать, на своих и то времени не хватает.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...