Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Прочитала сейчас новость, что задержан подозреваемый, парень 17 лет. Один! Про сообщников вообще ни слова! Сделал это от "нечего делать".

Один? Серьёзно? Это ж сколько времени он там метал эти камни, чтоб такой урон нанести?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один? Серьёзно? Это ж сколько времени он там метал эти камни, чтоб такой урон нанести?

я, слушала вскользь, но насколько я запомнила, но их было несколько, охранник их видел на камере, но не вышел,испугался, кажется даже лица их были прикрыты

зыы могу что-то напутать ,тк особо не вникала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно сплетни получаются))) охранник вышел, полицию вызвал. Там был пацан и девушка. Пацан телефон уронил убегая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно сплетни получаются))) охранник вышел, полицию вызвал. Там был пацан и девушка. Пацан телефон уронил убегая

ну и не противоречит) вышел, только выходил дооолго, судя по разрушениям) а то что полиция наша очень долго собирается, даже не удивлена, 40-50 минут на раскачку - норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки учатся в 4 классе, посоветуйте, к какому педагогу надо стараться попасть). Мы на след. год первоклассники. Хочется мнения ваши опытные услышать. Может есть тут таковые) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните, пожалуйста, какие дома относятся к 27 школе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните, пожалуйста, какие дома относятся к 27 школе....

Коммунальная ул., 70, 72, 81, Рижский пр., 91, 91а, 93, 95, Рокоссовского ул., 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 40в, 42а, 44, 46, 48.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пропиской обязаны взять? Или нет мест и хоть ты тресни :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пропиской обязаны взять? Или нет мест и хоть ты тресни :girl_sigh:

второй вариант. можно попытаться через гороно, а вам очень сильно именно эта школа нужна? мы (с пропиской к новой школе) выбрали попроще - 24.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пропиской обязаны взять? Или нет мест и хоть ты тресни :girl_sigh:

второй вариант. можно попытаться через гороно, а вам очень сильно именно эта школа нужна? мы (с пропиской к новой школе) выбрали попроще - 24.

Я всё питаю надежды переехать, и тогда новая школа была бы территориально ближе. Немного обидно было бы, иметь школу в двух шагах от дома, а ходить в другую, существенно дальше+несколько дорог. Тем более дочь ходит одна.В начале прошлого учебного года ездили даже туда на разведку. Обещали, что будут набирать ещё одну параллель, записали номер телефона. Пару раз сама звонила, но тишина. Так как собственно пока факта переезда не случилось, то особо я этот вопрос не поднимала. Но на всякий пожарный нашла человека, с которым договорилась о временной регистрации. для школы и сада. Но по всей видимости и она бы не помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось что с пропиской должны взять, вот правда не знаю есть ли разница если будет постоянная прописка или временная (может будут докапываться типа вы точно там живете?), но это мои мысли.

У нас в 4 класс добавили 3 человека после третьего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...