Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

мммм, срач!

молодцы, продолжайте, как это мило

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира,я с тобой спорить не буду,да и не о чем. Написала отзыв для мам, надеюсь,что он будет полезен. Мне ,в свое время, были необходимы отзывы,тк учителей я не знала никаких. Про вашу учительницу написала то,с чем столкнулись,а именно,непедагогическое поведение. Те слова,которыми ты ее похвалила, для меня ругательства сплошные. Но,это, опять же, мое мнение. А мамам будет полезно почитать твой отзыв и сделать свои выводы. Что касается отзыва Светы,то я с ней полностью согласна. Думаю,что те,кто умеют читать между строк,все поняли.

 

А,ну ещё про отличников я поржала ( простите за жаргон). Сама пятёрок наставила и сама ими хвастается- умора. У нас в классе много отличников,кстати. Уверена,что не меньше,чем у вас. Просто учитель наша воспитанная. И не позволяет себе оскорблять вашу учительницу ни при детях,ни при их родителях.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, всегда удивляет ваша категоричность и резкость суждений.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А,ну ещё про отличников я поржала ( простите за жаргон). Сама пятёрок наставила и сама ими хвастается- умора. У нас в классе много отличников,кстати. Уверена,что не меньше,чем у вас. Просто учитель наша воспитанная. И не позволяет себе оскорблять вашу учительницу ни при детях,ни при их родителях.

а в вашем классе пятерки отличникам не сама учитель ваша "наставила"? )))

Или ваши отличники отличнее? ))

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, срач!

молодцы, продолжайте, как это мило

вот поэтому и не хочу писать(((

у каждого свое мнение, главное что все в данном споре довольны своими учителями :)

покажите мне идеального учителя без промашек??? особенно молодого (кроме той про которую Надя пишет )))

Полину Александровну называем Полиной, потому что так быстрее говорить и писать.

Главное сын доволен, ему нравится ходить в школу, а если в моем представлении что-то не так, я могу всегда об этом сказать и обсудить с учит-цей.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Ир, наша не говорит никогда,что у ученики умнее,хоть достоиных много. А та учитель говорит, даже на родительских собраниях вещает,что у нее класс сильнее,чем "в". Ну-ну. Эльвира это и озвучила. Еще раз повторяю,что не знаю,какие она даёт знания.Вообще ничего про нее,как учителя, не знаю. Столкнулась только с хамством,безкультурием и невоспитанностью. О чем и написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, всегда удивляет ваша категоричность и резкость суждений.

Я вообще человек плохой, а особенно,когда обижают детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна со Светой,что у всех учителей бывают промахи,ведь все же люди...И ошибки всякие бывают.Если что,то я не за свою дочь заступаюсь. Полина Александровна "свела счёты" с лучшим учеником класса,отличным мальчишкой, просто потешила свое самолюбие в соревновании с другим учителем. И девочка пострадала тихая,спокойная, очень умная. Судилище над детьми устроила. Мамочки из "б" класса знают об этом конфликте. Да,мне жалко детей было.Думаю,что администрация школы приняла алекватные меры,тк сняли этого учителя с нашего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Хм, у нас в классе так было, новый учитель прогнал всех хорошистов по пройденным темам. Я так поняла, это для того, чтобы понять на каком уровне подготовка материала, ведь учителю надо на что-то ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мнения действительно очень разные ,но все таки хочу выразить все спасибо хоть за какую то информацию

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом классе найдутся родители которым нравится учитель и которым не нравится тот же учитель)))

Нам своя уч-ца нравится, но чтоб прямо советовать другим, не зная ни родителей ни ребенка я бы не стала. А то вдруг не сложатся отношения, не хочу чтоб меня потом вспоминали ^_^

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А та учитель говорит, даже на родительских собраниях вещает,что у нее класс сильнее,чем "в". Ну-ну.
Этим многие учителя грешат. Учителя, директор - они часто мыслят "коллективом в целом", это, бывает, выплескивается родителям. Которым, обычно, не интересно, их, как правило, волнует лишь один ребенок из этого коллектива.
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...