Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Во всех классах завтрак бесплатный. Нет, вы не правы дают выбирать. Кто хочет берёт комплексный обед т.е. это когда накрывают стол, а кто сам идёт выбирает и покупает себе.

Да, только так дороже получается, чем запланированный комплексный обед. Плюс в очереди простоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, может кто на секцию лёгкой атлетики хочет ходить?

Секция лёгкой атлетики для 5-6 классов, но более младших тоже приглашают. Сейчас занятия в понед в 15-00, в среду в 16-00, в субботу в 12-30. Продолжительность 1,5 часа. Бесплатная. Тренер Шабанов Константин Семенович. Уже не молодой, но оказывается известный https://m.pskov.kp.ru/daily/26506.7/3374564/

В понед и среду старшеклассников ходит мало, т.к. у них других занятий много. Поэтому получается в понед и среду часто бывают вообще только наши 3-классники, а когда детей мало играть не очень-то интересно. В общем, пусть дети приходят :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Семёнович ещё тренирует?

Ничего себе!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальное третьеклассники в это время на уроках

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в первую смену))) (я к этой школе пишу, не знаю, возможно ли из других)

Я сама не знала про секцию, пока случайно не разговорилась с учит-й физ-ры, она и сказала что секция уже есть, и она всех детей приглашала. Я подошла к тренеру, он сказал 5-6 кл, младшим сложно, кто приходил все уходят через пару занятий. Ну и т.д. В общем нашим 3-классникам нравится, с ног не падают, не знаю может нагрузку уменьшил, т.к. старшеклассников мало.

Просто, может кто-то тоже не знает о существовании секции.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскетбол в новой школе только для своих, к сожалению :( Поэтому, думаю, и в эту секцию только с Вашей школы берут. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянница ходит. Но она уже несколько лет у КС занимается. А может и чужих пускают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кружки по робототехнике и программированию чужих пускают? Понятно, что не сюда вопрос, но вдруг кто-то знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так робототехники как раз много в городе и в других местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кружки по робототехнике и программированию чужих пускают? Понятно, что не сюда вопрос, но вдруг кто-то знает?

Очень сомневаюсь, там своим конструкторов мало, а ещё и сколько сломают/растеряют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые мамочки. Помогите мне пожалуйста советами. Хочу с нового учебного года перевести дочку во 2й класс новой школы. Можете посоветовать к какому учителю проситься? И как вы думаете, если прописка по одному адресу (другой район), а снимаем по договору квартиру на Венской нас примут? У кого есть в этом опыт?

 

ПС: Меняем школу из-за второй смены и отсутствия продленки со следующего года.

У нас такой опыт ))) Прописка в другом р-не а снимаем рядом со школой. Перевелись в конце триместра с другой школы в первый класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут те, кто может помочь с временной регистрацией, естественно за деньги, для поступления в школу. Я, конечно, подожду до июля, когда будут подавать заявления с незакрепленных домов, но вдруг нас обломают. Хотелось бы запасной вариант иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...