Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Футбол еще из спорта. Нет, по поводу кружков я довольна, да и школой вообще, отношением к детям. Я б и младшего в эту школу попробовала бы отдать, но далековато, не буду успевать по утрам его возить. А вот раздевалка-матерь божья. Пошла я в четверг искать потеренные моей безалаберной девицей. Зашла в их раздевалку, а там куча всего забытого, оставленного и просто понапиханного школьниками. Ну конечно радует, что не одна моя такая растеряха, но найти в этой куче вещей что-то свое очень сложно. Одну шапку правда нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала предыдущие сообщения.

А у вас дети точно в одной школе учатся? ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOuddwkAr9c.jpg

 

6QtnJbKq39E.jpg

8TdF-T2JEEw.jpg

Это 7 класс, потом удалю.

 

Спорт вроде отдельно. Мальчик из класса точно на футбол ходит. Моей понравился школьный пресс-центр, психолог ведет, интересно на собрании выступала и блочное программирование.

Изменено пользователем Мартана
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой никуда на кружки не ходит.

Хотели на спорт, но, единственное что есть -баскетбол, а по времени у моего уроки в это время (ну вот как так то)

А вообще все дети нашего класса просили волейбол..но сделали только баскетбол)

Наташ, ты расскажи как впечатления? Сын справляется с нагрузкой? Легче стало?

Уффф, в целом полегче, но , конечно, есть жёсткие учителя и по таким предметам мой необязательный ленноватый товарищ отстает!

Но он в восторге от одноклассников!

Только ради этого стоило переходить, так что не жалеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой никуда на кружки не ходит.

Хотели на спорт, но, единственное что есть -баскетбол, а по времени у моего уроки в это время (ну вот как так то)

А вообще все дети нашего класса просили волейбол..но сделали только баскетбол)

Наташ, ты расскажи как впечатления? Сын справляется с нагрузкой? Легче стало?

Уффф, в целом полегче, но , конечно, есть жёсткие учителя и по таким предметам мой необязательный ленноватый товарищ отстает!

Но он в восторге от одноклассников!

Только ради этого стоило переходить, так что не жалеем!

Наташа,очень рада за вас.Моя дочка тоже не жалеет ни капельки.Хотя и дорога, и нам больше хлопот стало с доставкой.

С учителем повезло,да и одноклассники хорошие ребята!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это номер, мы теперь, оказывается, к новой школе относимся по прописке. Люди, помогите, кто знает там учителей, что первоклашек будут набирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а где ты это увидела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые мамочки. Помогите мне пожалуйста советами. Хочу с нового учебного года перевести дочку во 2й класс новой школы. Можете посоветовать к какому учителю проситься? И как вы думаете, если прописка по одному адресу (другой район), а снимаем по договору квартиру на Венской нас примут? У кого есть в этом опыт?

 

ПС: Меняем школу из-за второй смены и отсутствия продленки со следующего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня читала статью, что опять проблемы с Венской, Балтийской и т.п улицами районными, что принимать их будут с 1 июня по остаточному принципу. А вторые классы, которые сейчас первые, кмк, забиты под завязку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что надо дочку во второй класс определить, еще и сыночка в 10 класс надо пристроить...

 

Правда ли , что продленка со 2 класса платная?

Изменено пользователем Екатерина R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые мамочки. Помогите мне пожалуйста советами. Хочу с нового учебного года перевести дочку во 2й класс новой школы. Можете посоветовать к какому учителю проситься? И как вы думаете, если прописка по одному адресу (другой район), а снимаем по договору квартиру на Венской нас примут? У кого есть в этом опыт?

 

ПС: Меняем школу из-за второй смены и отсутствия продленки со следующего года.

Я бы посоветовала топать сразу в школу и разузнать все нюансы. А если будет место в разных классах, с разными учителями, тогда и спрашивать здесь мамочек, к кому лучше :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...