Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


У кого дети старше 4 класса, как у час впечатления? Как в сравнении с предыдущей школой?

Мы в 3 кл, есть определённые минусы :( , но в целом нам нравится, не пожалели что перешли :) .

Хочется узнать как образование, когда уже предметники ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 3 кл, есть определённые минусы :(

Напишите, пжл, какие минусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну минусы думаю есть если не в каждой школе, то почти в каждой. Во многом это связано с личным восприятием.

Есть некоторые недоделки в плане строительства, организации. Уч-ца без опыта. Программа проще Гармонии, это вроде как и плюс, т.к. ушли с Гармонии как хотели, но в знаниях мы продвинемся меньше. В целом в нашем случае плюсов больше, учит-ца мне нравится, класс хороший, сын с бОльшим удовольствием ходит в школу.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а расскажи о профитах новой школы? Есть удачные бюджетные кружки (которые могут заменить внешние дополнительные занятия)? Какие-то инновации в обучении (компьютеры, робототехники)? Нравится сыну спортзал современный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах))) Робототехника есть как кружок, но не идет в сравнение с ДОСААФ. Какие-то современно-оснащенные классы, которые нам показывали на экскурсии, наших пока не касаются, не знаю как дела в старших классах. Кружки есть, но на каждого не угодишь наверное. Танцевально-музыкальные я вообще не знаю, но что-то есть. Есть баскетбол, тренера хвалят, но мой не командный игрок((( есть легкая атлетика для 5-6 кл, пока попробовали 1 раз, не знаю как пойдет, может сложно будет, надеюсь все таки откроют для младших классов. Есть спортивная аэробика, но не знаю чего там. Есть англ яз. Как-то расписание читала, вроде старшие классы побольше выбор, хотя может показалось.

Спортзалы красивые, новые, инвентаря я в них особо не видела, весь где-то спрятан))) В этом году брюки после не физ-ры не выглядят, как будто ими пыль на полу вытирали)))

В общем заходи в гости, подробнее расскажу)))

а мне вот интересно как там в старших классах....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 классе, естиь 3 д моделирования кружок, программирование, он бесплатный. Моему ребенку понравилось именно програмирования кружок. Он по субботам у нас. Вообще суббота плотно занята школьными кружками, есть какой-то кружок, который психолог ведет, к сожалению моя на него не успевает. Если нет возможности водить куда-то еще, то в школе вполне можно выбрать что-то по интересам. Нравится больше чем в прошлой школе ребенку.

Изменено пользователем Мартана
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из бесплатных про которые знаю: краеведение, шахматы, вязание, хореография.

Платные: юный художник, театральный. Из театрального Данька в итоге ушел. Слишком уж простенькие постановки, моему неинтересно.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шахматы не знала, мой бы походил.

Да, Юный художник, для 1-4 кл, мой ходил т.к. время было, но на мой взгляд бесполезные, т.к. в основном 1 кл и уровень для них.

Ну в 25 школе например мы вообще ни в один не ходили в прошлом году. Так что в сравнении тут сыну есть что выбрать.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой никуда на кружки не ходит.

Хотели на спорт, но, единственное что есть -баскетбол, а по времени у моего уроки в это время (ну вот как так то)

А вообще все дети нашего класса просили волейбол..но сделали только баскетбол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много кружков, моя первоклашка.

1. Наш край.

2. Бальные танцы.

3. Юный художник.

4. ОФП.

5. Хор.

6. Аэробика

7. Музыкальный театр.

8. Классические танцы.

9. Вязание.

10. Французский язык.

11. Уроки фантазии.

12. Немецкий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой никуда на кружки не ходит.

Хотели на спорт, но, единственное что есть -баскетбол, а по времени у моего уроки в это время (ну вот как так то)

А вообще все дети нашего класса просили волейбол..но сделали только баскетбол)

Наташ, ты расскажи как впечатления? Сын справляется с нагрузкой? Легче стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...