Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

в А классах новенькие есть точно! Как появились ????? хз.... У нас сейчас по расписанию стоит 6 уроков и заканчиваются в 13-40. Доп английский пока в расписании действуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в 13-40, если звонок после 6 урока в 13-55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон) значит еще позже) А я вот думаю чего мне ребенок в 14- 10 отзванивается :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня прям разозлили :mad: Было бы слишком хорошо, наверное, еесли бы с кружками было как обещали :girl_sigh:

Для 3 класса сказали не будет ''наураша'', сегодня дети дождались (час стдели в школе) до первого урока робототехники и оказалось что его отменили не предупредив, и вообще не известно будет ли он и когда.

Начали хоть на художника ходить, так там для 1-3 классов, больше половины первоклашки, которые к 16 уже уставшие, большинство ничего делать не хочет, наверное их просто из-за продленки туда отправляют. Ну и какой толк? Учитель постоянно на них отвлекается, и уровень соот-но более для 1 класса рассчитан.

В общем обманули :connie_skilletgirl:

А как в остальных классах с кружками?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3д Моделирования у нас пока еще не было. Вроде в пятницу должен будет в 1 раз быть. С Немецким все хорошо. ТОлько я пока кружки так и не оплачивала, договора нет. Кто-то уже оплачивал?

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на собрании в своей школе, директор пожаловалась на нехватку преподавателя математики и начальной школы. А потом сказала, мол, чего это я, везде так, в новой школе часть классов вообще дали старшекурсникам педвуза, ибо больше некому было...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Зато как здорово тем выпускникам педвуза, которые реально хотят педагогической деятельности и работать по специальности! Сейчас для них все дороги открыты. Когда мы выпускались, помню, что работу в городе было почти нереально найти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как здорово тем выпускникам педвуза, которые реально хотят педагогической деятельности и работать по специальности! Сейчас для них все дороги открыты. Когда мы выпускались, помню, что работу в городе было почти нереально найти.

не, не спорю, не думаю, что год диплома сильно прибавит им педагогического мастерства, но от самой ситуации не по себе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, явный минус в том, что почти не стало конкуренции.

Раньше нужно было сильно стараться, понимая, что на твое место очередь желающих есть.

А сейчас и никакущего педагога школа не уволит, потому что больше учить некому.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть не учитель, но так все похоже)). На всякой работе гемора хватает(, я вот только приперлась сегодня.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же получают(-ли,а сейчас и того меньше) инженеры, и не важно,какой стаж. Очень многие подрабатывают в нерабочее время. Иначе жить на это невозможно семье. Мне кажется,такое почти везде. Не думаю,что жизнь продавца слаще,зато ответственности никакой, со сдачей только не портачить и все нормально))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...