Перейти к публикации

Что у вас на завтрак?


ири

Рекомендованные сообщения

А где Эвиталию берете и почем?

заказываю на аптека.ру Они доставляю в аптеки города, можно выбрать ближайшую к вам. В течении пары дней.

Пачка стоит в районе 550 рублей, там 12 ампул. Одна апмула на 2 литра молока, потом можно оставлять рабочую закваску и делать йогурт из нее раза 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и восемь лет, как моя детка постепенно стала есть творог. Теперь раз-двав неделю на завтрак у нас творожники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 лет я его не люблю)) и врят ли полюблю. Зачем? Вся же молочка богата кальцием ев ровне с творогом? Нет? Сонька у меня тоже его не любит, я и не лезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия,все еще впереди,я в 29 творог стала обожать,но именно свой,домашний)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я из домашнего делаю. Очегь рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям всегда и ежедневно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что удивляться ))) у нас сын снова привереда. Поэтому едим либо овсянку, либо варёные яйца, либо омлет. Меня уже достало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что удивляться ))) у нас сын снова привереда. Поэтому едим либо овсянку, либо варёные яйца, либо омлет. Меня уже достало )))

Аж три варианта блюд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что удивляться ))) у нас сын снова привереда. Поэтому едим либо овсянку, либо варёные яйца, либо омлет. Меня уже достало )))

Аж три варианта блюд))

они в меня уже не лезут. А готовить отдельно мелкому, отдельно себе, отдельно сыну с мужем мне лень ))) поэтому ем с большинством )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня шаверма была на завтрак.... домашняя..... :562108: Правда пока еще не знаю что на это мой лялик скажет..... танцы бы не устроил с песнями..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 лет я его не люблю)) и врят ли полюблю. Зачем? Вся же молочка богата кальцием ев ровне с творогом? Нет? Сонька у меня тоже его не любит, я и не лезу...

Лер, я так 33 когда кофе не любила :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...