Перейти к публикации

Что у вас на завтрак?


ири

Рекомендованные сообщения

Спасибо, буду в гипермаркете найду кукурузный, а сегодня попробую с картофельным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам творожники не понравились, или я делала не так что-то. Вместо комбайн взяла блэндер, вместо кукурузного крахмала картофельный. Еще яйцо домашнее с двумя желтками попалось. Хорошо сделала половину порции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне как-то не особо. быстро,конечно,но воздушная запеканка с манкой намного вкуснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже несколько дней подряд завтракаю горячими бутербродиками с расплавленным сыром. Вкуснее всего получаются из псковского багета, го обжарить слегка с двух сторон, положить кусочек сыра, накрыть крышкой и на очень медленный огонь. Так вкусно!!! Уже захотелось позавтракать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некоторое время назад просто общалась горячими бутербродами с паштетом. покупала великолукский французский паштет, на батон намазывала и в духовку на решетку пока низ не подрумянится. Вкусно и в теплом и в холодном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас салат Мимоза с домашним бородинским хлебушком. И цветаевский пирог с яблокамии черникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне как-то не особо. быстро,конечно,но воздушная запеканка с манкой намного вкуснее)

А у нас прямо прижились.

Вчера делала опять . С деревенским яйцом. Желтенькие такие получились.

Оля съела 3 с малиновым сорбэ ( собственно мне было лень малину протертую размораживать) , нам с собаком один на двоих достался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои сегодня овсянку с клубничным вареньем молотили только свист!

соскучились по каше-то!

а то на прошлой неделе все сырники да яйца в разных видах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на завтрак горячие бутерброды очень уважает, обязательно с помидором и чтобы мАЯнезик на нем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя майонез не уважает. И салаты с майонезом не ест никакие.

Есть одно исключение. Я показала ей как-то студенческую еду - холодную вареную картошку макать в майонез. Зацепило. Теперь периодически практикует такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю горячие бутики ))) самые любимые: обжаренный багетик натереть чесноком, сверху колбаска/ветчинка, потом ломтик помидорки, сверху сыр. )))

Всё,слюнки потекли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а колбаса и сыр не горячие выходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...