Перейти к публикации

Что для вас является смыслом жизни?

Как вы его ищете?

kateroska

Рекомендованные сообщения

а те, кто просто строит дома или водит автобус бессмысленно дни проводят и никому эта их работа не нужна? Кто ж инвалида довезет до врача?

Юль, ну я ж говорю, что нас, людей, считаю паразитам. Поэтому что там один делает полезного для других паразитов - какая разница?

Раньше люди чтили и уважали живую природу, жили в гармонии с животными и растениями. Сейчас мы им только вредим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе еще) для подумать

 

– Что, по-вашему, следовало бы сделать всемогущему, чтобы вы сказали: вот теперь мир добр и хорош?..

Будах, одобрительно улыбаясь, откинулся на спинку кресла и сложил руки на животе. Кира жадно смотрела на него.

 

Одно из моих любимых произведений! Вообще обожаю Стругацких! Читая их книги невозможно не задуматься о смысле жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, что нас, людей, считаю паразитам. Поэтому что там один делает полезного для других паразитов - какая разница?

Раньше люди чтили и уважали живую природу, жили в гармонии с животными и растениями. Сейчас мы им только вредим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая их книги невозможно не задуматься о смысле жизни.

счастья - всем,даром! и пусть никто не уйдет обиженным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена, хочу узнать Ваше мнение по поводу этой статьи http://zastenchivost...r-nespravedliv/

соглашусь с мнением Наташи(Sista)- статья ни о чём. Автор задал себе и другим вопрос:"Ведь ребенок обязательно должен быть культурным и порядочным. А вот зачем это нужно особо никто и не задумывается." ,но так и не найдя на него ответа , попытался как-то обобщить свои жизненные наблюдения и в итоге высказал своё умозаключение, абсолютно не связанное ,на мой взгляд , с изложенными им же реалиями.....как-то так....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто человек написал адекватно а его в фанатики сразу,мдааа

человек создал тему типо поинтересоваться, получил разнообразные ответы и тут же пишет что все вышеперечисленные варианты фуфло, кроме единственно верного смысла- Служить Богу. и пораньше тут в статусе было призвание в какую - то православную общину
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит фанатик?? светка, перехрдишь границы по-моему. мне очень неприятно.

типа я тут всё подстроила, прелесть.

 

 

Ты зачем своих детей крестила, например? может, ты тоже фанатик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит фанатик?? светка, перехрдишь границы по-моему. мне очень неприятно.

типа я тут всё подстроила, прелесть.

да не, не подстроила. Просто у тебя начинает прогрессировать болезнь под названием : православие головного мозга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тяжкие испытания наполняют смыслом жизнь? и каким смыслом? кроме выжить и закончить скорее эти испытания? На мой взгляд смысл у всех одинаков. у кого -то растить здорового ребенка, у кого-то растить особенного ребенка, у кого-то жить здоровым, у кого-то жить, преодолевая болезнь. Не вижу я особенного смысла в жизни с испытаниями.

...а если посмотреть на жизнь с испытаниями, как на индивидуальную обучающую компьютерную игру, где прохождение испытания- это приобретение опыта и выход на новый уровень? :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, ну ты тоже,блин

вегетарианцев троллить низя,а православных - можно?

не обижайте Катю, я ее люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем своих детей крестила, например? может, ты тоже фанатик?

я тут не собираюсь разговаривать на религиозные темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему фанатики это те кто чужих принципов не разделяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...