Перейти к публикации

Что для вас является смыслом жизни?

Как вы его ищете?

kateroska

Рекомендованные сообщения

На то он и грех. И верующие не святые. а скорей даже наоборот, яснее видят пропасть греха, в которой сидят. видят - уже раз, раскаются - два. Может когда и исправятся - три.

 

Да нет. Не стоит простое хамство и невоспитанность за грехом прятать! Это не мука - это образ жизни такой удобный.

 

Воистину верующий человек никогда не проклянет никого и анафеме не предаст. Не его это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

О, светка борщи доварила, появилось время свой негатив куда-то слить. но на вопросы всё равно не ответит.

не до ерунды.. надо ж людям глаза открыть, кто ж еще-то на себя возьмет эту сложную, но важную миссию!

эх, жаль у нас уже не советский союз, там таких любили, далеко бы девочки пошли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, светка борщи доварила, появилось время свой негатив куда-то слить. но на вопросы всё равно не ответит.

не до ерунды.. надо ж людям глаза открыть, кто ж еще-то на себя возьмет эту сложную, но важную миссию!

эх, жаль у нас уже не советский союз, там таких любили, далеко бы девочки пошли..

 

Чего бурчишь то? Не уподобляйся, охланись. Или злость глаза застелает, удержаться не можешь?

 

Чувствую энергию, быть шабашу сегодня! Застоялись бабоньки, пора и ручки размять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Чего бурчишь то? Не уподобляйся, охланись. Или злость глаза застелает, удержаться не можешь?

та я ж любя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую энергию, быть шабашу сегодня! Застоялись бабоньки, пора и ручки размять!

размялись уже намедни в воспитании детей

больше задора нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не до ерунды.. надо ж людям глаза открыть, кто ж еще-то на себя возьмет эту сложную, но важную миссию!

 

Оль от тебя это особенно ржачно читать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла зачем тебе конкретные имена? Хлеба и зрелищ захотелось? А вот фиг

не, мне конкретные не надо, но в данном случае некрасиво вышло

 

Хотя Светино слово честнее отображает суть. Но есть правило: накуяриться можно, а говорить об этом (или еще хуже выложить фото) аморально. :lol:

забавная, то на винишко зовешь, да на пьяные форумовки, то осуждаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль от тебя это особенно ржачно читать)))

пфф.. уж от тебя то чего пооригинальнее ожидала..

ну надеюсь хоть борщ хорошо получился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как начнешь высказывать мнение, что Бог это всего лишь выдумка, то это будет сразу оскорбление чувств верующих. Но в обратную сторону это не действует. Оскорбления чувств атеистов, у нас почему то нет.

да разве? вот смотрю как раз наоборот. мало кто решается что-то сказать в открытую, заклюют же, только в своей резервации в соответствующем разделе или в личку шёпотом. прям как в первые века гонений, дожили. свобода вероисповедания, называется. притом что никто никому ничего не навязывал, имел неосторожность буркнуть своё мнение, ага. Да и кто я такая вообще, чтоб что-то тут проповедовать, чем-то поинтересовалась, решила обсудить, ну. подкинула говна на вентилятор. пошли какие-то форумовки, ващееее уели. сходил на форумовку - теперь молчи сиди в углу. причём здесь вообще форумовки >______< аргумент ваще.

мдя....понеслось....в личку написала не потому, что боюсь что-то сказать в открытую и тем более боюсь клевания, а потому, что сама не хотела влезать в то, во что уже превращалась изначально неплохая тема и не хотела, чтоб Вы её поддерживали в этом русле, но Вы меня видимо не так поняли ….поэтому напишу здесь: никаких гонений ни на кого ,с моей точки зрения , на форуме нет,здесь Вы заблуждаетесь. Есть огромное количество людей разных убеждений и с ними нужно говорить на их языке( если, конечно, Вы хотите, чтоб Вас слышали и понимали), Вы же использовали терминологию, которая для некоторых явилась "красной тряпкой" ,проявлением , неуважения к их чувствам,и то, что последовало далее- тому подтверждение. "Всё познаётся по плодам"....возможно, если бы Вы немного подумали о других, и иначе оформили свои мысли, не меняя сути- результат всей этой беседы здесь был бы иным.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. но я тоже человек, и на хамство не смогла не среагировать. человек слаб.

и как бы я же не собиралась беседу куда-то “вести“, придавать ей какое-то русло, что-то кому-то доносить, почему в этом ключе?.. делились мнениями, изначально прекрасно всё, пока не посыпались оскорбления. я виновата в том, что .. что? что не подставила вторую щёку? ну так не доросла ещё.

блин :)

 

Блин, серьёзно?.. я “использовала терминологию, которая оскорбила чувства других“?.. “не подумала о других“?.. какой Вы хотели “результат беседы“? Обращение светки в веру христианскую??

не, тут меня реально понесло((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф.. уж от тебя то чего пооригинальнее ожидала..

ну надеюсь хоть борщ хорошо получился ;)

пропущу эту желчь мимо себя )) я конечно понимаю что ты активно пытаешься вывести меня на негатив и агрессию , но разочарую , ничего у тебя не получится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...