Перейти к публикации

Что для вас является смыслом жизни?

Как вы его ищете?

kateroska

Рекомендованные сообщения

Видимо пропустила обсуждение: ой, девочки, удалите эти мои фото, как можно такое :blink: выкладывать, я же всего лишь хорошо отдохнула и расслабилась.

Хотя Светино слово честнее отображает суть. Но есть правило: накуяриться можно, а говорить об этом (или еще хуже выложить фото) аморально. :lol:

ну Света писала про две тележки и вагон

Жасмин, Янина, Селена, Атаманка мне почему то сразу эти девочки вспомнились, из наших верующих

да. обсуждение это пропустила, поэтому даже не представляю о ком ты сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла зачем тебе конкретные имена? Хлеба и зрелищ захотелось? А вот фиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорить об этом (или еще хуже выложить фото) аморально. :lol:

я б даже скзаала не по- христиански, бггг)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, светка борщи доварила, появилось время свой негатив куда-то слить. но на вопросы всё равно не ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня никакого негатива . Я конечно понимаю что некоторым правда в глаза колет, но я тут уж что уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как начнешь высказывать мнение, что Бог это всего лишь выдумка, то это будет сразу оскорбление чувств верующих. Но в обратную сторону это не действует. Оскорбления чувств атеистов, у нас почему то нет.

да разве? вот смотрю как раз наоборот. мало кто решается что-то сказать в открытую, заклюют же, только в своей резервации в соответствующем разделе или в личку шёпотом. прям как в первые века гонений, дожили. свобода вероисповедания, называется. притом что никто никому ничего не навязывал, имел неосторожность буркнуть своё мнение, ага. Да и кто я такая вообще, чтоб что-то тут проповедовать, чем-то поинтересовалась, решила обсудить, ну. подкинула говна на вентилятор. пошли какие-то форумовки, ващееее уели. сходил на форумовку - теперь молчи сиди в углу. причём здесь вообще форумовки >______< аргумент ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли верующий человек пить?

 

Если даже верующие по пьяни гулящие, то что вытворяют атеистки этого форума, хорошо что на форумовку не пошел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня никакого негатива . Я конечно понимаю что некоторым правда в глаза колет, но я тут уж что уж

мне чтоли??)) Не колет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О времена, о нравы!

 

Да нет у меня никакого негатива . Я конечно понимаю что некоторым правда в глаза колет, но я тут уж что уж

мне чтоли??)) Не колет.

 

Могу исповедовать если тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время думаю об этом в очереди за свечкой, люди пришли в Храм, а толкаются и лезут вперед, как будто там за колбасой очередь.

это наверное те самые, что детей крестят ради симпатичных фоточек в соцсети ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время думаю об этом в очереди за свечкой, люди пришли в Храм, а толкаются и лезут вперед, как будто там за колбасой очередь.

это наверное те самые, что детей крестят ради симпатичных фоточек в соцсети ;)

 

Да нет в том то и дело.

 

Пару лет назад на одних общественных слушаниях такие "верующие" так проклятия сыпали, что у безбожников уши вяли... анафеме предавали и прочее.

 

Бог им судья. Давайте завяжем на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то он и грех. И верующие не святые. а скорей даже наоборот, яснее видят пропасть греха, в которой сидят. видят - уже раз, раскаются - два. Может когда и исправятся - три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...