Перейти к публикации

Что для вас является смыслом жизни?

Как вы его ищете?

kateroska

Рекомендованные сообщения

теперь вот он смысл: в этом желтом поезде жизни (кто-то выше так писал) помочь и облегчить существование хоть некоторым, и может благодаря мне жизнь хотя бы нескольких детей стала похожа на реальную жизнь, а не на прозябание в учреждении, и может даже у них появится шанс на светлое будущее, с морями и пальмами, т.к. я сейчас свою жизнь и время кладу на то, чтобы взрастить в них ростки того, что поможет в будущем обрести своё место под солнцем не в последних рядах. Или, как в случае с младшим - просто избежать дома инвалидов...

ты человек большой души!

благодаря таким людям как ты, как Ирбисы, дети получают шанс вытянуть билет совсем в другую, настоящую жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты человек большой души!

благодаря таким людям как ты, как Ирбисы, дети получают шанс вытянуть билет совсем в другую, настоящую жизнь

я это не для комплиментов написала) А скорее для того, что в зависимости от обстоятельств, в которых мы находимся мы своей жизни приписываем определенный смысл, ибо никто не хочет бессмысленно существовать) Ну и, конечно, не без этого, отчасти показать, что каким смыслом жизнь можно наполнить, и вот буду я такая вся на смертном одре лежать и думать, что не зря жизнь прожила) Эгоистка, в общем, о себе пекусь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот буду я такая вся на смертном одре лежать

прикинь, сколько тебе воды наприносят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот буду я такая вся на смертном одре лежать

прикинь, сколько тебе воды наприносят!

 

 

Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.

Все его уговаривают:

- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.

Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.

И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.

А он лежит и думает:

- А пить-то совсем не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Внимание! Может содержать нецензурную лексику!

 

Я хочу дожить до ста лет и умереть в своей постели, окруженная зареванными родственниками и внуками.

Они будут сквозь слезы говорить: "Бабушка, не уходи! Ты лучшая!"

А я подниму на них свою сморщенную морду, пошлю им лучи добра выцветшими глазами, а сама подумаю: "Да мне триста лет, ёпта! Лежу тут. Радикулит, склероз, остеохондроз, пержу, половины зубов нет, пятьдесят лет уже ни с кем не трахалась. Пошли вы в жопу, дорогие мои, скорей бы сдохнуть" (c - Лидия Раевская)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про море цепануло меня. Я тот лох, кто не возит детей на море. Была два раза, не впечатлилась. Вода, много воды, очень много воды. Солёная гадость :crazy:. От жары двигаться лень, без кондиционера хочется сдохнуть, чтобы не мучится. Через неделю "пустите домой... хоть пешком"... :) "

Да я лучше жилье детям куплю, если бы выбор был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про море цепануло меня. Я тот лох, кто не возит детей на море. Была два раза, не впечатлилась. Вода, много воды, очень много воды. Солёная гадость :crazy:. От жары двигаться лень, без кондиционера хочется сдохнуть, чтобы не мучится. Через неделю "пустите домой... хоть пешком"... :) " Да я лучше жилье детям куплю, если бы выбор был.

 

А нет его, поэтому море. И то редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Про море цепануло меня. Я тот лох, кто не возит детей на море. Была два раза, не впечатлилась. Вода, много воды, очень много воды. Солёная гадость :crazy:. От жары двигаться лень, без кондиционера хочется сдохнуть, чтобы не мучится. Через неделю "пустите домой... хоть пешком"... :)

Мне нравится только балтийское море осенью, гулять по берегу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была два раза, не впечатлилась.

я была раз) детям может и интересно будет, они в бассейне плещутся с удовольствием, а сама я точно от тоски умаюсь, и люблю чтобы народа поменьше, к общественным купальням отношусь прохладно, к бассейну и аквапарку в том числе

раньше в детстве плавать любила, много, сейчас перелюбила

активный зыринг -это мое, к горам неровно дышу, но без фанатизма, лазить высоко - не, без меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто не любит море, может это слово заменить на горы, книги, фильмы, экскурсии, рестораны и т.д. Принципиален же не конкретный водоем с соленой водой, а эмоции, которые мы получаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...