Перейти к публикации

Что для вас является смыслом жизни?

Как вы его ищете?

kateroska

Рекомендованные сообщения

Я тебя умоляю! Ты даже не представляешь, что можно подумать и не написать!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю! Ты даже не представляешь, что можно подумать и не написать!!! :D

Ну, вот именно. В соседней теме призывали ведь учить детей сдерживать свои эмоции. А вот у самих, как выяснилось, не очень то и в своем возрасте получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю! Ты даже не представляешь, что можно подумать и не написать!!! :D

анекдот напомнила:

Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!...- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сдержать эмоции это и есть воспитание? Или воспитание-не подумать даже гадостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сдержать эмоции это и есть воспитание? Или воспитание-не подумать даже гадостей?

и то, и то воспитание, только разное, с разными установками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитание сдержать )

"Не подумать" - это уже дзен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сдержать эмоции - светское воспитание, не подумать гадостей - православное воспитание.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сдержать эмоции это и есть воспитание? Или воспитание-не подумать даже гадостей?

 

Воспитание - это когда на тебя орут, не превращаться в хабалку базарную и не начинать орать в ответ.

 

А вот не подумать гадости - зависит от величины мелочности личности. Все люди подгнившие внутри, но у кого то это прогрессирует, а у кого то уходит постепенно.

Те кто выздоравливает - счастливые люди и с такими людьми нужно общаться, как можно больше. Они своими словами лечат ваши души, поправляют их, заставлюят быть лучше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не превращаюсь, я первая ору :D надо что-то менять!

Как подумаю про 1 сентября, так чувствую себя самым невоспитанным человеком в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не превращаюсь, я первая ору :D надо что-то менять!

 

Орешь почему? Потому что чувствуешь несправедливость и ничего не можешь поделать цивилизованными методами.

 

Выход один оградить себя от таких ситуаций и людей, которые тебя выводят из себя! Предугадать поведение того или иного человека и действовать на опережение ;) Это просто на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сдержать эмоции это и есть воспитание? Или воспитание-не подумать даже гадостей?

в идеале даже не подумать))

не всякий, кто сдерживает свои эмоции может считаться воспитанным, может он просто боится в глаза говорить или стеснительный или ему пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сдержать эмоции это и есть воспитание? Или воспитание-не подумать даже гадостей?

в идеале даже не подумать))

не всякий, кто сдерживает свои эмоции может считаться воспитанным, может он просто боится в глаза говорить или стеснительный или ему пофиг

а вообще, я тут подумала...наверное и то и другое не совсем правильно, а может и совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...