Перейти к публикации

Что для вас является смыслом жизни?

Как вы его ищете?

kateroska

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

я конечно понимаю что ты активно пытаешься вывести меня на негатив и агрессию , но разочарую

а выше это что было? позитив и человеколюбие? ты меня пугаешь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная, то на винишко зовешь, да на пьяные форумовки, то осуждаешь

Только хардкор? Укуриться, накуяриться и секс до кровавых мозолей?

 

Светка, ты пополнила мой словарный запас этим шедевром!:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. но я тоже человек, и на хамство не смогла не среагировать. человек слаб.

и как бы я же не собиралась беседу куда-то “вести“, придавать ей какое-то русло, что-то кому-то доносить, почему в этом ключе?.. делились мнениями, изначально прекрасно всё, пока не посыпались оскорбления. я виновата в том, что .. что? что не подставила вторую щёку? ну так не доросла ещё.

блин :)

 

Блин, серьёзно?.. я “использовала терминологию, которая оскорбила чувства других“?.. “не подумала о других“?.. какой Вы хотели “результат беседы“? Обращение светки в веру христианскую??

не, тут меня реально понесло((

....Катя, попробую ещё раз...1) .Света "завелась" после того, как Вы свой взгляд на смысл жизни изложили языком православия, возможно, скажи Вы то же самое несколько иначе- её бы это не задело.2) да, на хамство можно реагировать по-разному ( подставлять щёку ,кстати, совсем не обязательно, можно перевести всё в шутку),но каждый реагирует, как может и никто его в этом не осуждает и Вас в том числе.3) Изначально безобидный обмен мнениями стал перерастать в перепалку, я написала Вам в личку, в надежде, что Вы в этой перепалке участвовать не будете 4) перепалка продолжилась, а мне бы хотелось(думаю и другим тоже), чтоб результат всего опроса был иным и люди продолжили бы делиться своими мыслями по теме...вот и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, ну вы даёте!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас мне колет правда в глаза :)

Селена, всё так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с форумом??? Одни перепалки который день... или меня просто давно не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сегодня у форумчан единый смысл жизни-покидаться какашками друг в друга на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная, то на винишко зовешь, да на пьяные форумовки, то осуждаешь

Только хардкор? Укуриться, накуяриться и секс до кровавых мозолей?

 

Покажите мне этого монстра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я ещё воспитание не осилила, а тут уже новых разборок на строчили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас?

Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.

Живите с ровным превосходством над жизнью – не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей... Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха – кому вам еще завидовать? Зависть к другим больше всего съедает нас же.

Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.

Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти».

 

Александр Солженицын, «Архипелаг ГУЛАГ»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная, то на винишко зовешь, да на пьяные форумовки, то осуждаешь

Только хардкор? Укуриться, накуяриться и секс до кровавых мозолей?

 

Покажите мне этого монстра!

похоже мы пропустили интересную форумовку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я ещё воспитание не осилила, а тут уже новых разборок на строчили.

 

Ну вот, тут мамочки воспитание и показали наглядно. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...