Перейти к публикации

А из нашего окна...

вид из окошка

Маля

Рекомендованные сообщения

здорово! Всегда предпочитала, по возможности, самые высокие этажи! А выше 10 - это вообще круто!

Да, Оль, мы тоже с мужем предпочитали всегда повыше, там масса плюсов, была бы возможность, купили бы на последним, чтоб уж точно никто над головой никогда не бегал, но нас отсоветовали, именно в домах такой конструкции из-за особенностей водоснабжения как-то так... лифта два, так что не страшны поломки.

 

А я еще люблю низкие этажи, потому что в окно смотришь и видишь, кто гуляет, кто куда пошел и т.д, да и если забыл что-то - быстренько метнулся и готово. А сейчас на 5 этаже - как от мира отрезана. :( Дочка гуляет, а я только кроны деревьев вижу :(

мне тоже очень важно за детьми смотреть во дворе, один из важнейших критериев был, и то, как в школу/со школы идут, и обязательно площадки детские в обозрении :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привыкла жить высоко, страшно только окна мыть снаружи. Но когда будем смотреть другую квартиру, то предпочтительнее будут низкие этажи. Пусть даже 1-й , хоть соседям по головам наконец ходить не будем (ну это моя больная тема :lol: ) А во-вторых, хочу что бы действительно из окна смотреть, как дочь во дворе гуляет. Плюс не иметь проблем с лифтом (хоть за все 3 года, что живем на 10-м лифт отключали всего раза 4, но тяжко было с коляской и пакетами подниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если забыл что-то - быстренько метнулся и готово.

да, я оценила при переезде, как долго грузились в квартире и как мгновенно вещи раскидывались в доме; а ведь просто убирался элемент лифта.

 

Но, тем не менее, смотреть на улицу, кто куда пошел, не интересно. Я даже окон туда только два сделала, а основное из кухни отвернула от дороги.

 

И вид с чердака мне милее всех :) видимо, в прошлой жизни была птичкой, летала, смотрела сверху и гадила на головы

 

post-3646-0-44033400-1470459242.jpg

весна

 

post-3646-0-20269800-1470459256.jpg

лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй день музыка играет и можно вот что увидеть

3b93e4b77f4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я уже пожаловалась на них)

Вам как сейчас? Не шумно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я уже пожаловалась на них)

Вам как сейчас? Не шумно????

Слушай, мы ещё не укладывались, так что пока не бесит. А вот собака, лающая уже недели 2 подряд всю ночь напролет и дрифтеры....Рррр, убить готова, с моей то бессонницей! Приходится закрывать окна, и то слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, а вашим соседям не угодили вы(

Вроде сейчас тихо (без претензий в смысле), хотя у нас не очень тихо. У Лерки зубы идут и Сашка комедит. В общем сейчас можно объединяться против сторонник источников шума. А вы не слышите собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, а она где то в вашем доме или на улице?

На улице где-то лает.

 

А ещё у нас на выходных клиенты "Кружки" жгут. То ржут, как кони, то орут, то визжат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют похоже где- то в районе 53-года дома тоже часто слышу собаку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-5269-0-96164700-1474614147_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...