Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Мне сказали, в любой прием пищи до 16.00час

Если это какая-то диета, то вполне вероятно, что питаясь одной кашей на воде до 16 часов, похудеть можно. Только наверное при условии, что после 16 уже ничего не есть. Но это не здоровое питание. Сложные углеводы в первой половине дня можно и нужно, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трескаю овсянку. Грущу. Говорят, для похудения нужно обязательно есть кашу, а я каши терпеть не могу. И не худеется никак

 

Если запихивать в себя еду, которую не принимает организм, точно не похудеется. Есть надо с удовольствием, а худеть в хорошем настроении. Я даже сладкое себе позволяю, ну не могу я без него, с ума схожу, так зачем над собой издеваться? Смысл похудения в том, что лишнего не ем, и почти из всех продуктов исключила сахар. Йогурт покупаю только даноновский термостатный, он без сахара и лишних добавок, полностью натуральный и полезный. В кофе и чай перестала класть сахар совсем, и стало намного вкуснее. В выпечку тоже его не кладу почти. Но кусочек шоколадки, зефира или мармелада - это святое! Каждое утро к кофе съедаю обязательно. И кашами, кстати, никогда себя не истязала, гадость это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похудеть после родов при гв, постоянно есть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похудеть после родов при гв, постоянно есть хочется.

Правильное питание - самый лучший метод. На ГВ так ещё проще соблюдать (мне по крайней мере было) А сейчас не кормлю, так и тянется рука всякой дряни наесться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похудеть после родов при гв, постоянно есть хочется.

Правильное питание - самый лучший метод. На ГВ так ещё проще соблюдать (мне по крайней мере было) А сейчас не кормлю, так и тянется рука всякой дряни наесться :girl_sigh:

я грешу тем, что сначала ем небольшой кусочек, смотрю на реакцию ребёнка, если все хорошо то уже не могу себе отказать. Так подсела на печенье. Пачка в день уходит. Конфеты боюсь пробовать, сдерживаю себя тем, что у ребенка может быть аллергия. А если попробую и аллергии не будет, то точно начну хомячить. Слаба я к сладкому. А сейчас особенно хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже из за ГВ очень хочется сладкого, как покормлю так сразу тянется рука к конфетке. Пару раз даже целую плитку шоколада заточила. Эта тяга вроде из за того что организму нужна глюкоза и нам и в молоко. Пора как то в форму себя приводить, а то раздуюсь как шарик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похудеть после родов при гв, постоянно есть хочется.

Правильное питание - самый лучший метод. На ГВ так ещё проще соблюдать (мне по крайней мере было) А сейчас не кормлю, так и тянется рука всякой дряни наесться :girl_sigh:

я грешу тем, что сначала ем небольшой кусочек, смотрю на реакцию ребёнка, если все хорошо то уже не могу себе отказать. Так подсела на печенье. Пачка в день уходит. Конфеты боюсь пробовать, сдерживаю себя тем, что у ребенка может быть аллергия. А если попробую и аллергии не будет, то точно начну хомячить. Слаба я к сладкому. А сейчас особенно хочется.

мармелад и зефир получше конфет при грудном
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе в сладком отказать ! Знаю как можно, мне самой, быстро похудеть кг на 10 за 2 недели, но боюсь что молоко от такого стресса пропадет... Хожу мучаюсь вся в сомнениях и в своих слабостях ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе в сладком отказать ! Знаю как можно, мне самой, быстро похудеть кг на 10 за 2 недели, но боюсь что молоко от такого стресса пропадет... Хожу мучаюсь вся в сомнениях и в своих слабостях ...

а не есть сладкое не вариант? )))

Меня сажали на безмолочную диету в ребенкиных 8 месяцев. Я выдержала только месяц такого издевательства ))) и при этом я рыскала по инету и искала безмолочные рецепты сластишек ))) просто так я этот эксперимент в здравом уме не повторю, но я без вкуснях (хоть и не совсем вкусных) тоже не могу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не есть сладкое не вариант? )))

Неа ! Вообще не вариант ! :girl_cray2:

Сегодня целый день сижу на свекле и кефире, но всё же 5 минут назад откусила кусок конфеты у своего ребенка :crazy: ( а нечего мне глаза мозолить :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...