Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Да я не сейчас, я после родов сразу собралась, но мне отказали ^_^

и правильно сделали, у кормящих и так диета строже некуда плюсом ежедневные прогулки с каляской - если быстрым шагом то еще и кардио-нагрузки получаются. после полгода ГВ будете просится в потолстелки чтоб последние 45 килограммов сохранить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не сейчас, я после родов сразу собралась, но мне отказали ^_^

и правильно сделали, у кормящих и так диета строже некуда плюсом ежедневные прогулки с каляской - если быстрым шагом то еще и кардио-нагрузки получаются. после полгода ГВ будете просится в потолстелки чтоб последние 45 килограммов сохранить. :lol:

Лена, это не про меня. Я и в прошлый раз только благодаря похуделкам сбросила 21 кг (даже больше), правда стартовала с 3 мес., а до этого ни грамма не сбросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и ладно тогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и ладно тогда....

Кать, ты погоди :) . Это я так написала, конкретно про себя :562108: . Так то в правилах у нас такого нет. Тем более доступ можно несколько недель прождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полииина, я хочу к вам!!! пустите меня обратно! я постараюь больше не отлынивать, очень хочется все таки взять себя в руки и привести свой внешний вид в соответствие прозвищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полииина, я хочу к вам!!! пустите меня обратно! я постараюь больше не отлынивать, очень хочется все таки взять себя в руки и привести свой внешний вид в соответствие прозвищу...

Если у вас создан дневник, но вы были неактивны в течении последнего месяца, доступ вам так же будет закрыт, вновь открытым он сможет быть не раньше чем через месяц после закрытия по вашему запросу

Дневник закрыт с 17 сентября, так что не раньше 17 октября открою :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде пришла в себя, привезли мою дорожку в город, еще и передачу Малахова сегодня посмотрела, а еще и фотографии с форумовки где все такие стройные и красивые, пустите меня обратно, пожалуйста, хочу быть молодой, красивой, стройной мамой своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне посмотреть что за раздел такой? Хочу тоже себя в порядок привести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде пришла в себя, привезли мою дорожку в город, еще и передачу Малахова сегодня посмотрела, а еще и фотографии с форумовки где все такие стройные и красивые, пустите меня обратно, пожалуйста, хочу быть молодой, красивой, стройной мамой своих детей.

А можно и мне посмотреть что за раздел такой? Хочу тоже себя в порядок привести)

Отправила запрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulik77, Flamingo доступ открыт! Юля, в бой с новыми силами! Flamingo, читайте правила и создавайте дневник! Добро пожаловать в похуделки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Полина, буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...