Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

и я хочу к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доступ открыт, знакомтесь с Правилами совместных похуделок и открывайте дневнички. Лена тебе сейчас открою старый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нибудь по Дюкану худел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нибудь по Дюкану худел?

Юль , лучше не надо.

"Диета Дюкана имеет неоднозначную репутацию в научном сообществе. В частности, доктор Лурис Ароние в 2013 году на семинаре по липидному метаболизму и здоровому питанию в Австрии высказался резко против этой диеты. Избыточность белка на протяжении длительного времени в пище наносит серьезный ущерб работе почек. Это может привести к тяжелой почечной недостаточности и диализу."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нибудь по Дюкану худел?

Юль , лучше не надо.

"Диета Дюкана имеет неоднозначную репутацию в научном сообществе. В частности, доктор Лурис Ароние в 2013 году на семинаре по липидному метаболизму и здоровому питанию в Австрии высказался резко против этой диеты. Избыточность белка на протяжении длительного времени в пище наносит серьезный ущерб работе почек. Это может привести к тяжелой почечной недостаточности и диализу."

во как! я пробовала, но недолго - у меня не хватило терпения, а подруга хорошо скинула на Дюкане, даже беременная придерживалась, месяцев до 6 точно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нибудь по Дюкану худел?

я здесь про эту диету читала отзывы: http://irecommend.ru/content/dieta-doktora-dyukana, не все так безоблачно как кажется, проще уж тогда просто внедрить себе в жизнь правильное нормальное питание НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила ходила на консультацию к диетологу,классно очень понравилось,пишите попробуем худеть вместе?,кому интересно поделюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно :) а куда ходили к диетологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам то вопросы задавать, вы врач? К Татьяне Георгиевне можно прекрасно и самим записаться и проконсультироваться лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...