Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

И к марафону сразу подключаемся, новенькие, почти не опоздали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните дневничок блуднице :562108:

Если у вас создан дневник, но вы были неактивны в течении последнего месяца, доступ вам так же будет закрыт, вновь открытым он сможет быть не раньше чем через месяц после закрытия по вашему запросу

Ну вот,только желание похудеть появится...а тут правила какие-то странные появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень на видное место повести, а то я - лентяйка :lol:

и спасибо ^_^

Поверь, мы знаем как с такими бороться. Только если тебе наши методы покажутся грубоватыми и резкими, ты уж не обижайся :crazy: У нас и истерики у похуделок случаются :lol:

не, я - товарищ не обидчивый, раз уж попросилась, значит готова, чтобы меня прилюдно стыдили. эх, пойду в ночи правила читать, а то днем все время кто-то отвлекает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня обратно, посмотрела свои фотки с юга, кошмар! :dash2: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень на видное место повести, а то я - лентяйка :lol:

и спасибо ^_^

Поверь, мы знаем как с такими бороться. Только если тебе наши методы покажутся грубоватыми и резкими, ты уж не обижайся :crazy: У нас и истерики у похуделок случаются :lol:

не, я - товарищ не обидчивый, раз уж попросилась, значит готова, чтобы меня прилюдно стыдили. эх, пойду в ночи правила читать, а то днем все время кто-то отвлекает

только хардкорррррр :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня обратно, посмотрела свои фотки с юга, кошмар! :dash2: :897451:

Ириш, открыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возьмите меня в похуделки, вешу 59-60кг хочу похудеть на 5кг,но пока не получается из-за лени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня обратно, посмотрела свои фотки с юга, кошмар! :dash2: :897451:

Ириш, открыли

А мне почему только через месяц откроют?????Чё за дискриминация? :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня обратно, посмотрела свои фотки с юга, кошмар! :dash2: :897451:

Ириш, открыли

А мне почему только через месяц откроют?????Чё за дискриминация? :897451:

Т.к. у Иры доступ был закрыт давно, а у тебя только 2 недели назад, за не посещаемость дневника :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня обратно, посмотрела свои фотки с юга, кошмар! :dash2: :897451:

Ириш, открыли

А мне почему только через месяц откроют?????Чё за дискриминация? :897451:

Т.к. у Иры доступ был закрыт давно, а у тебя только 2 недели назад, за не посещаемость дневника :blum3:

Так у меня доступа не было к форуму вообще почти 2 месяца :897451: :897451: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-с,когда же мой дневник откроется? :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-с,когда же мой дневник откроется? :dirol:

9 отктября :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...